ss x
x

Электричка № 6576 Старые Дороги — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Старые Дороги — Осиповичи-1 находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старые Дороги — Осиповичи-1 (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старые Дороги — :: 10-06-2020 09:46:00
Александровка 10-06-2020 09:52:00 1 мин 10-06-2020 09:53:00 7 м
Фаличи 10-06-2020 09:58:00 1 мин 10-06-2020 09:59:00 6 м
Ульяновка 10-06-2020 10:07:00 1 мин 10-06-2020 10:08:00 9 м
Дараганово 10-06-2020 10:14:00 1 мин 10-06-2020 10:15:00 7 м
Гряда 10-06-2020 10:20:00 1 мин 10-06-2020 10:21:00 6 м
Деревцы 10-06-2020 10:27:00 4 мин 10-06-2020 10:31:00 10 м
Осиповичи-1 10-06-2020 10:43:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Старые Дороги Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 21-01-2021 05:56:00 21-01-2021 06:50:00
Солигорск — Осиповичи-1 6522 21-01-2021 09:40:00 21-01-2021 10:40:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 21-01-2021 15:07:00 21-01-2021 16:08:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 21-01-2021 21:25:00 21-01-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search