ss x
x

Электричка № 6576 Некраши — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Некраши — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Некраши — Осиповичи-1 (только 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Некраши — :: 17-06-2020 20:27:00
Загродье 17-06-2020 20:34:00 1 мин 17-06-2020 20:35:00 8 м
Повстынь 17-06-2020 20:40:00 1 мин 17-06-2020 20:41:00 6 м
Уречье 17-06-2020 20:48:00 1 мин 17-06-2020 20:49:00 8 м
Оточка 17-06-2020 20:54:00 1 мин 17-06-2020 20:55:00 6 м
Верхутино 17-06-2020 21:01:00 1 мин 17-06-2020 21:02:00 7 м
Пасека 17-06-2020 21:13:00 1 мин 17-06-2020 21:14:00 12 м
Старые Дороги 17-06-2020 21:23:00 2 мин 17-06-2020 21:25:00 11 м
Александровка 17-06-2020 21:31:00 1 мин 17-06-2020 21:32:00 7 м
Фаличи 17-06-2020 21:37:00 1 мин 17-06-2020 21:38:00 6 м
Ульяновка 17-06-2020 21:46:00 1 мин 17-06-2020 21:47:00 9 м
Дараганово 17-06-2020 21:53:00 3 мин 17-06-2020 21:56:00 9 м
Гряда 17-06-2020 22:01:00 1 мин 17-06-2020 22:02:00 6 м
Деревцы 17-06-2020 22:08:00 1 мин 17-06-2020 22:09:00 7 м
Осиповичи-1 17-06-2020 22:20:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Некраши Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 29-09-2020 14:07:00 29-09-2020 16:08:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 29-09-2020 20:29:00 29-09-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search