ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6576 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-05-2021 07:52:00
Москва-3 24-05-2021 07:57:00 1 мин 24-05-2021 07:58:00 6 м
Маленковская 24-05-2021 07:59:00 1 мин 24-05-2021 08:00:00 2 м
Яуза 24-05-2021 08:02:00 1 мин 24-05-2021 08:03:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24-05-2021 08:06:00 2 мин 24-05-2021 08:08:00 5 м
Лосиноостровская 24-05-2021 08:11:00 1 мин 24-05-2021 08:12:00 4 м
Лось 24-05-2021 08:14:00 1 мин 24-05-2021 08:15:00 3 м
Перловская 24-05-2021 08:17:00 1 мин 24-05-2021 08:18:00 3 м
Тайнинская 24-05-2021 08:20:00 1 мин 24-05-2021 08:21:00 3 м
Мытищи 24-05-2021 08:25:00 1 мин 24-05-2021 08:26:00 5 м
Подлипки-Дачные 24-05-2021 08:33:00 1 мин 24-05-2021 08:34:00 8 м
Болшево 24-05-2021 08:37:00 1 мин 24-05-2021 08:38:00 4 м
Валентиновка 24-05-2021 08:39:00 24-05-2021 08:39:00 1 м
Загорянская 24-05-2021 08:41:00 1 мин 24-05-2021 08:42:00 3 м
Соколовская 24-05-2021 08:43:00 24-05-2021 08:43:00 1 м
Воронок 24-05-2021 08:45:00 1 мин 24-05-2021 08:46:00 3 м
Щёлково 24-05-2021 08:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17-06-2021 00:07:00 17-06-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17-06-2021 01:00:00 17-06-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 17-06-2021 04:05:00 17-06-2021 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 17-06-2021 04:21:00 17-06-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-06-2021 04:46:00 17-06-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 17-06-2021 05:04:00 17-06-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 17-06-2021 05:23:00 17-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 17-06-2021 05:28:00 17-06-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 17-06-2021 05:34:00 17-06-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 17-06-2021 06:16:00 17-06-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 17-06-2021 06:34:00 17-06-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 17-06-2021 07:40:00 17-06-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 17-06-2021 07:52:00 17-06-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 17-06-2021 08:10:00 17-06-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 17-06-2021 08:40:00 17-06-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 17-06-2021 09:16:00 17-06-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-06-2021 10:04:00 17-06-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 17-06-2021 10:43:00 17-06-2021 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-06-2021 12:42:00 17-06-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 17-06-2021 13:06:00 17-06-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 17-06-2021 13:32:00 17-06-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 17-06-2021 13:39:00 17-06-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-06-2021 14:13:00 17-06-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 17-06-2021 14:31:00 17-06-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-06-2021 15:40:00 17-06-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17-06-2021 15:52:00 17-06-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17-06-2021 16:05:00 17-06-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 17-06-2021 16:27:00 17-06-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-06-2021 16:51:00 17-06-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17-06-2021 16:57:00 17-06-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17-06-2021 17:35:00 17-06-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 17-06-2021 18:09:00 17-06-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-06-2021 18:57:00 17-06-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 17-06-2021 19:03:00 17-06-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 17-06-2021 19:40:00 17-06-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 17-06-2021 19:58:00 17-06-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-06-2021 20:11:00 17-06-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 17-06-2021 20:30:00 17-06-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 17-06-2021 20:54:00 17-06-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 17-06-2021 21:16:00 17-06-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-06-2021 21:36:00 17-06-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 17-06-2021 21:48:00 17-06-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 17-06-2021 22:20:00 17-06-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 17-06-2021 22:56:00 17-06-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 17-06-2021 23:08:00 18-06-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search