Электричка № 6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
28
0


Электричка № 6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 16:34:00
Электрозаводская 11-12-2017 16:38:00 1 мин 11-12-2017 16:39:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 16:41:00 1 мин 11-12-2017 16:42:00 3 м
Новая 11-12-2017 16:43:00 1 мин 11-12-2017 16:44:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 16:46:00 2 мин 11-12-2017 16:48:00 4 м
Перово 11-12-2017 16:49:00 1 мин 11-12-2017 16:50:00 2 м
Плющево 11-12-2017 16:51:00 1 мин 11-12-2017 16:52:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 16:54:00 1 мин 11-12-2017 16:55:00 3 м
Выхино 11-12-2017 16:57:00 1 мин 11-12-2017 16:58:00 3 м
Косино 11-12-2017 17:00:00 1 мин 11-12-2017 17:01:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 17:03:00 1 мин 11-12-2017 17:04:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 17:06:00 1 мин 11-12-2017 17:07:00 3 м
Панки 11-12-2017 17:09:00 1 мин 11-12-2017 17:10:00 3 м
Томилино 11-12-2017 17:12:00 1 мин 11-12-2017 17:13:00 3 м
Красково 11-12-2017 17:15:00 1 мин 11-12-2017 17:16:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 17:18:00 1 мин 11-12-2017 17:19:00 3 м
Удельная 11-12-2017 17:21:00 1 мин 11-12-2017 17:22:00 3 м
Быково 11-12-2017 17:24:00 1 мин 11-12-2017 17:25:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 17:27:00 1 мин 11-12-2017 17:28:00 3 м
Отдых 11-12-2017 17:30:00 1 мин 11-12-2017 17:31:00 3 м
Кратово 11-12-2017 17:32:00 1 мин 11-12-2017 17:33:00 2 м
42 км 11-12-2017 17:35:00 1 мин 11-12-2017 17:36:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 17:37:00 1 мин 11-12-2017 17:38:00 2 м
Раменское 11-12-2017 17:40:00 1 мин 11-12-2017 17:41:00 3 м
47 км 11-12-2017 17:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 19-01-2018 00:05:00 19-01-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 19-01-2018 00:55:00 19-01-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-01-2018 05:00:00 19-01-2018 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 19-01-2018 05:52:00 19-01-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 19-01-2018 06:14:00 19-01-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 19-01-2018 06:20:00 19-01-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 19-01-2018 06:41:00 19-01-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 19-01-2018 06:53:00 19-01-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-01-2018 07:00:00 19-01-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 19-01-2018 07:17:00 19-01-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6702 19-01-2018 07:22:00 19-01-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 19-01-2018 07:36:00 19-01-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 19-01-2018 07:42:00 19-01-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 19-01-2018 07:57:00 19-01-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 19-01-2018 08:05:00 19-01-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 19-01-2018 08:16:00 19-01-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-01-2018 08:30:00 19-01-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 19-01-2018 08:42:00 19-01-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 19-01-2018 08:48:00 19-01-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 19-01-2018 08:55:00 19-01-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 19-01-2018 09:05:00 19-01-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 19-01-2018 09:14:00 19-01-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 19-01-2018 09:25:00 19-01-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 19-01-2018 09:35:00 19-01-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 19-01-2018 09:41:00 19-01-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 19-01-2018 09:56:00 19-01-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 19-01-2018 10:05:00 19-01-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 19-01-2018 10:14:00 19-01-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 19-01-2018 10:30:00 19-01-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6542 19-01-2018 10:40:00 19-01-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-01-2018 12:32:00 19-01-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 19-01-2018 12:45:00 19-01-2018 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 19-01-2018 13:00:00 19-01-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 19-01-2018 13:10:00 19-01-2018 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 19-01-2018 13:40:00 19-01-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 19-01-2018 14:00:00 19-01-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-01-2018 14:24:00 19-01-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 19-01-2018 14:30:00 19-01-2018 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 19-01-2018 14:40:00 19-01-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 19-01-2018 14:58:00 19-01-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-01-2018 15:20:00 19-01-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 19-01-2018 15:25:00 19-01-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-01-2018 15:32:00 19-01-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6708 19-01-2018 15:56:00 19-01-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 19-01-2018 16:04:00 19-01-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 19-01-2018 16:13:00 19-01-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-01-2018 16:26:00 19-01-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 19-01-2018 16:34:00 19-01-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 19-01-2018 16:51:00 19-01-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-01-2018 17:03:00 19-01-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 19-01-2018 17:15:00 19-01-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6710 19-01-2018 17:22:00 19-01-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 19-01-2018 17:39:00 19-01-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 19-01-2018 17:46:00 19-01-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 19-01-2018 17:54:00 19-01-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6712 19-01-2018 18:00:00 19-01-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 19-01-2018 18:06:00 19-01-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 19-01-2018 18:20:00 19-01-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 19-01-2018 18:30:00 19-01-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 19-01-2018 18:35:00 19-01-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 19-01-2018 18:45:00 19-01-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-01-2018 18:55:00 19-01-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-01-2018 19:12:00 19-01-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 19-01-2018 19:24:00 19-01-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6600 19-01-2018 19:31:00 19-01-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 19-01-2018 19:39:00 19-01-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19-01-2018 19:57:00 19-01-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 19-01-2018 20:04:00 19-01-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-01-2018 20:30:00 19-01-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 19-01-2018 20:38:00 19-01-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 19-01-2018 21:04:00 19-01-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-01-2018 21:19:00 19-01-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 19-01-2018 21:24:00 19-01-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-01-2018 21:36:00 19-01-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 19-01-2018 21:50:00 19-01-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 19-01-2018 22:00:00 19-01-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19-01-2018 22:28:00 19-01-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 19-01-2018 22:38:00 19-01-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 19-01-2018 22:55:00 20-01-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-01-2018 23:43:00 20-01-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search