ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6576 Могилёв-1 — Шклов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Могилёв-1 — Шклов находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Шклов (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 20:53
Полыковские хутора 21:05 2 мин 21:07 14 м
Волоки 21:13 1 мин 21:14 7 м
Лотва 21:19 1 мин 21:20 6 м
Савелинки 21:25 1 мин 21:26 6 м
Рыжковичи 21:31 1 мин 21:32 6 м
Аполлоновка 21:36 1 мин 21:37 5 м
Шклов 21:44 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Шклов на карте:




Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:28 07:18
Могилёв-1 — Шклов 6564 07:45 08:35
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 08:52 09:45
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:10 13:58
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 15:08 15:58
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 17:53 18:47
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 20:53 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search