ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6576 Красноуфимск — Дружинино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6576 Красноуфимск — Дружинино находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Дружинино (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 13:35
1437 км 13:39 1 мин 13:40 5 м
1440 км 13:43 1 мин 13:44 4 м
Зюрзя 13:50 1 мин 13:51 7 м
1447 км 13:53 1 мин 13:54 3 м
1453 км 13:59 1 мин 14:00 6 м
Уфимка 14:06 30 мин 14:36 36 м
1467 км 14:37 14:37 1 м
1471 км 14:38 14:38 1 м
Осыплянский 14:53 1 мин 14:54 16 м
1478 км 14:58 1 мин 14:59 5 м
1481 км 15:00 15:00 1 м
Афанасьевский 15:04 1 мин 15:05 5 м
1488 км 15:06 15:06 1 м
Ключевая 15:16 1 мин 15:17 11 м
1501 км 15:23 1 мин 15:24 7 м
Кленовский 15:31 1 мин 15:32 8 м
1511 км 15:33 15:33 1 м
1512 км 15:38 1 мин 15:39 6 м
Контугановский 15:43 1 мин 15:44 5 м
1523 км 15:49 1 мин 15:50 6 м
1527 км 15:55 1 мин 15:56 6 м
Бисертский Завод 16:02 1 мин 16:03 7 м
1539 км 16:04 16:04 1 м
Киргишаны 16:12 1 мин 16:13 9 м
1551 км 16:20 1 мин 16:21 8 м
Чеботаево 16:24 1 мин 16:25 4 м
1557 км 16:26 16:26 1 м
Солдатка 16:36 1 мин 16:37 11 м
Дружинино 16:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноуфимск Дружинино на карте:


Кроме электрички № 6576, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Дружинино 6572 07:00 10:02
Красноуфимск — Дружинино 6576 13:35 16:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search