ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6575 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6575 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 22:02
Аполлоновка 22:09 1 мин 22:10 8 м
Рыжковичи 22:15 4 мин 22:19 9 м
Савелинки 22:23 1 мин 22:24 5 м
Лотва 22:31 1 мин 22:32 8 м
Волоки 22:38 1 мин 22:39 7 м
Полыковские хутора 22:45 2 мин 22:47 8 м
Могилёв-1 22:58 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:59 06:49
Шклов — Могилёв-1 6563 08:56 09:48
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 09:50 10:42
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 12:43 13:35
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 16:03 16:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 18:27 19:17
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 21:17 22:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search