ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6575 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6575 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 24-05-2021 09:03:00
Воронок 24-05-2021 09:07:00 1 мин 24-05-2021 09:08:00 5 м
Соколовская 24-05-2021 09:09:00 24-05-2021 09:09:00 1 м
Загорянская 24-05-2021 09:12:00 1 мин 24-05-2021 09:13:00 4 м
Валентиновка 24-05-2021 09:14:00 24-05-2021 09:14:00 1 м
Болшево 24-05-2021 09:16:00 1 мин 24-05-2021 09:17:00 3 м
Подлипки-Дачные 24-05-2021 09:18:00 24-05-2021 09:18:00 1 м
Мытищи 24-05-2021 09:26:00 1 мин 24-05-2021 09:27:00 9 м
Тайнинская 24-05-2021 09:28:00 24-05-2021 09:28:00 1 м
Перловская 24-05-2021 09:29:00 24-05-2021 09:29:00 1 м
Лось 24-05-2021 09:33:00 1 мин 24-05-2021 09:34:00 5 м
Лосиноостровская 24-05-2021 09:36:00 1 мин 24-05-2021 09:37:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24-05-2021 09:40:00 1 мин 24-05-2021 09:41:00 4 м
Яуза 24-05-2021 09:43:00 1 мин 24-05-2021 09:44:00 3 м
Маленковская 24-05-2021 09:45:00 1 мин 24-05-2021 09:46:00 2 м
Москва-3 24-05-2021 09:48:00 1 мин 24-05-2021 09:49:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-05-2021 09:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 14-06-2021 04:37:00 14-06-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 14-06-2021 04:50:00 14-06-2021 05:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 14-06-2021 05:33:00 14-06-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 14-06-2021 05:57:00 14-06-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 14-06-2021 06:06:00 14-06-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 14-06-2021 06:18:00 14-06-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 14-06-2021 06:33:00 14-06-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 14-06-2021 06:56:00 14-06-2021 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 14-06-2021 07:11:00 14-06-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 14-06-2021 07:27:00 14-06-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 14-06-2021 07:32:00 14-06-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 14-06-2021 07:51:00 14-06-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 14-06-2021 07:58:00 14-06-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 14-06-2021 08:12:00 14-06-2021 09:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 14-06-2021 08:26:00 14-06-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 14-06-2021 08:33:00 14-06-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 14-06-2021 08:39:00 14-06-2021 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 14-06-2021 09:10:00 14-06-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 14-06-2021 09:32:00 14-06-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 14-06-2021 09:59:00 14-06-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 14-06-2021 10:23:00 14-06-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 14-06-2021 10:40:00 14-06-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 14-06-2021 11:10:00 14-06-2021 12:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 14-06-2021 11:28:00 14-06-2021 12:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 14-06-2021 11:54:00 14-06-2021 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 14-06-2021 12:13:00 14-06-2021 13:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 14-06-2021 12:26:00 14-06-2021 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 14-06-2021 13:00:00 14-06-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 14-06-2021 13:38:00 14-06-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14-06-2021 13:51:00 14-06-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14-06-2021 14:17:00 14-06-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14-06-2021 14:35:00 14-06-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14-06-2021 15:00:00 14-06-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 14-06-2021 15:12:00 14-06-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 14-06-2021 15:19:00 14-06-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 14-06-2021 15:57:00 14-06-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 14-06-2021 16:27:00 14-06-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 14-06-2021 16:39:00 14-06-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 14-06-2021 16:57:00 14-06-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 14-06-2021 17:08:00 14-06-2021 18:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 14-06-2021 17:43:00 14-06-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 14-06-2021 17:50:00 14-06-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 14-06-2021 18:14:00 14-06-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 14-06-2021 18:21:00 14-06-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 14-06-2021 18:39:00 14-06-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 14-06-2021 19:19:00 14-06-2021 20:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 14-06-2021 19:34:00 14-06-2021 20:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 14-06-2021 19:43:00 14-06-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 14-06-2021 19:57:00 14-06-2021 20:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 14-06-2021 20:14:00 14-06-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 14-06-2021 20:23:00 14-06-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 14-06-2021 20:42:00 14-06-2021 21:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 14-06-2021 21:19:00 14-06-2021 22:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 14-06-2021 21:28:00 14-06-2021 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 14-06-2021 21:43:00 14-06-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 14-06-2021 22:01:00 14-06-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 14-06-2021 22:07:00 14-06-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 14-06-2021 22:20:00 14-06-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 14-06-2021 22:45:00 14-06-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 14-06-2021 22:59:00 14-06-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 14-06-2021 23:38:00 15-06-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search