ss x
x

Электричка № 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 02-04-2021 23:35:00
Кушелевка 02-04-2021 23:42:00 1 мин 02-04-2021 23:43:00 8 м
Пискарёвка 02-04-2021 23:47:00 1 мин 02-04-2021 23:48:00 5 м
Ручьи 02-04-2021 23:51:00 1 мин 02-04-2021 23:52:00 4 м
Мурино 02-04-2021 23:57:00 1 мин 02-04-2021 23:58:00 6 м
Девяткино 03-04-2021 00:01:00 1 мин 03-04-2021 00:02:00 4 м
Лаврики 03-04-2021 00:05:00 1 мин 03-04-2021 00:06:00 4 м
Капитолово 03-04-2021 00:08:00 1 мин 03-04-2021 00:09:00 3 м
Кузьмолово 03-04-2021 00:11:00 1 мин 03-04-2021 00:12:00 3 м
Токсово 03-04-2021 00:16:00 1 мин 03-04-2021 00:17:00 5 м
Кавголово 03-04-2021 00:20:00 1 мин 03-04-2021 00:21:00 4 м
Осельки 03-04-2021 00:25:00 1 мин 03-04-2021 00:26:00 5 м
Пери 03-04-2021 00:30:00 1 мин 03-04-2021 00:31:00 5 м
39 км 03-04-2021 00:33:00 1 мин 03-04-2021 00:34:00 3 м
Грузино 03-04-2021 00:39:00 1 мин 03-04-2021 00:40:00 6 м
47 км 03-04-2021 00:42:00 1 мин 03-04-2021 00:43:00 3 м
Васкелово 03-04-2021 00:47:00 1 мин 03-04-2021 00:48:00 5 м
54 км 03-04-2021 00:50:00 1 мин 03-04-2021 00:51:00 3 м
Лемболово 03-04-2021 00:53:00 1 мин 03-04-2021 00:54:00 3 м
Орехово 03-04-2021 01:00:00 1 мин 03-04-2021 01:01:00 7 м
67 км 03-04-2021 01:03:00 1 мин 03-04-2021 01:04:00 3 м
69 км 03-04-2021 01:06:00 1 мин 03-04-2021 01:07:00 3 м
Сосново 03-04-2021 01:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 23-04-2021 06:16:00 23-04-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-04-2021 07:27:00 23-04-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-04-2021 09:26:00 23-04-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 23-04-2021 10:27:00 23-04-2021 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 23-04-2021 11:32:00 23-04-2021 13:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 23-04-2021 14:19:00 23-04-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-04-2021 16:26:00 23-04-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 23-04-2021 17:31:00 23-04-2021 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 23-04-2021 17:46:00 23-04-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 23-04-2021 18:46:00 23-04-2021 20:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-04-2021 19:13:00 23-04-2021 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 23-04-2021 20:03:00 23-04-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-04-2021 20:35:00 23-04-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23-04-2021 22:18:00 23-04-2021 23:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23-04-2021 23:35:00 24-04-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search