ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 23:35
Кушелевка 23:42 1 мин 23:43 8 м
Пискарёвка 23:47 1 мин 23:48 5 м
Ручьи 23:51 1 мин 23:52 4 м
Мурино 23:57 1 мин 23:58 6 м
Девяткино 00:01 1 мин 00:02 4 м
Лаврики 00:05 1 мин 00:06 4 м
Капитолово 00:08 1 мин 00:09 3 м
Кузьмолово 00:11 1 мин 00:12 3 м
Токсово 00:16 1 мин 00:17 5 м
Кавголово 00:20 1 мин 00:21 4 м
Осельки 00:25 1 мин 00:26 5 м
Пери 00:30 1 мин 00:31 5 м
39 км 00:33 1 мин 00:34 3 м
Грузино 00:39 1 мин 00:40 6 м
47 км 00:42 1 мин 00:43 3 м
Васкелово 00:47 1 мин 00:48 5 м
54 км 00:50 1 мин 00:51 3 м
Лемболово 00:53 1 мин 00:54 3 м
Орехово 01:00 1 мин 01:01 7 м
67 км 01:03 1 мин 01:04 3 м
69 км 01:06 1 мин 01:07 3 м
Сосново 01:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10:27 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:39 16:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:34 17:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 16:46 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 22:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search