ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6575 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6575 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 10:32
Заря 10:35 1 мин 10:36 4 м
Чёрное 10:38 1 мин 10:39 3 м
Железнодорожная 10:43 1 мин 10:44 5 м
Кучино 10:49 1 мин 10:50 6 м
Салтыковская 10:53 1 мин 10:54 4 м
Никольское 10:57 1 мин 10:58 4 м
Реутов 11:01 1 мин 11:02 4 м
Новогиреево 11:05 1 мин 11:06 4 м
Кусково 11:08 1 мин 11:09 3 м
Чухлинка 11:11 1 мин 11:12 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 11:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:00 00:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:49 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:08 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:20 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:26 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:41 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:50 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:03 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:09 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:16 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:21 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:30 07:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:50 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:59 07:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:14 07:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:29 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:44 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:03 08:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:26 09:04
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:41 09:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:49 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:57 09:36
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 09:05 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:10 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:19 09:57
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 10:10 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:17 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:24 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:38 11:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:42 12:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:51 12:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:14 12:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:35 13:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:59 13:42
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:28 14:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:42 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:48 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:55 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:03 14:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:30 15:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:04 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:11 15:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:28 16:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:59 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:08 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:16 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:30 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:40 17:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 16:56 17:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:27 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:36 18:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:43 18:31
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6685 17:50 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:56 18:37
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:17 18:55
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:24 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:31 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:37 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:47 19:31
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:12 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:18 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:37 20:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:43 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:50 20:30
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:11 21:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:40 22:20
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:53 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:59 22:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:38 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:46 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:57 23:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:19 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:00 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search