ss x
x

Электричка № 6575 Карловка — Полтава-Южная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Карловка и Полтава-Южная 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6575 Карловка — Полтава-Южная находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карловка — Полтава-Южная (только 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карловка — :: 19-03-2018 12:25:00
Магистральная 19-03-2018 12:31:00 1 мин 19-03-2018 12:32:00 7 м
Сухой 19-03-2018 12:39:00 1 мин 19-03-2018 12:40:00 8 м
34 км 19-03-2018 12:45:00 1 мин 19-03-2018 12:46:00 6 м
32 км 19-03-2018 12:50:00 1 мин 19-03-2018 12:51:00 5 м
Тагамлык 19-03-2018 12:55:00 1 мин 19-03-2018 12:56:00 5 м
Машевка 19-03-2018 13:00:00 1 мин 19-03-2018 13:01:00 5 м
Селещина 19-03-2018 13:06:00 1 мин 19-03-2018 13:07:00 6 м
18 км 19-03-2018 13:12:00 1 мин 19-03-2018 13:13:00 6 м
Пашковка 19-03-2018 13:18:00 1 мин 19-03-2018 13:19:00 6 м
Миновка 19-03-2018 13:23:00 1 мин 19-03-2018 13:24:00 5 м
Портновка 19-03-2018 13:27:00 1 мин 19-03-2018 13:28:00 4 м
Кашубовка 19-03-2018 13:30:00 1 мин 19-03-2018 13:31:00 3 м
Никольское 19-03-2018 13:35:00 1 мин 19-03-2018 13:36:00 5 м
Копылы 19-03-2018 13:41:00 1 мин 19-03-2018 13:42:00 6 м
3 км 19-03-2018 13:44:00 1 мин 19-03-2018 13:45:00 3 м
Пост Ворскла 19-03-2018 13:47:00 1 мин 19-03-2018 13:48:00 3 м
Полтава-Южная 19-03-2018 13:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Карловка Полтава-Южная на карте:




Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноград — Полтава-Южная 6571 17-11-2018 05:02:00 17-11-2018 06:43:00
Лозовая — Полтава-Южная 6651/6573 17-11-2018 08:16:00 17-11-2018 09:56:00
Лозовая — Полтава-Южная 6653/6575 17-11-2018 12:25:00 17-11-2018 13:53:00
Лозовая — Полтава-Южная 6655/6577 17-11-2018 17:33:00 17-11-2018 19:05:00
Лозовая — Полтава-Южная 6657/6579 17-11-2018 21:05:00 17-11-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search