ss x
ss x
x

Электричка № 6575 Карловка — Полтава-Южная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Карловка и Полтава-Южная 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6575 Карловка — Полтава-Южная находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карловка — Полтава-Южная (только 18, 19 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карловка— ::19-03-2018 12:25:00
Магистральная19-03-2018 12:31:001 мин19-03-2018 12:32:007 м
Сухой19-03-2018 12:39:001 мин19-03-2018 12:40:008 м
34 км19-03-2018 12:45:001 мин19-03-2018 12:46:006 м
32 км19-03-2018 12:50:001 мин19-03-2018 12:51:005 м
Тагамлык19-03-2018 12:55:001 мин19-03-2018 12:56:005 м
Машевка19-03-2018 13:00:001 мин19-03-2018 13:01:005 м
Селещина19-03-2018 13:06:001 мин19-03-2018 13:07:006 м
18 км19-03-2018 13:12:001 мин19-03-2018 13:13:006 м
Пашковка19-03-2018 13:18:001 мин19-03-2018 13:19:006 м
Миновка19-03-2018 13:23:001 мин19-03-2018 13:24:005 м
Портновка19-03-2018 13:27:001 мин19-03-2018 13:28:004 м
Кашубовка19-03-2018 13:30:001 мин19-03-2018 13:31:003 м
Никольское19-03-2018 13:35:001 мин19-03-2018 13:36:005 м
Копылы19-03-2018 13:41:001 мин19-03-2018 13:42:006 м
3 км19-03-2018 13:44:001 мин19-03-2018 13:45:003 м
Пост Ворскла19-03-2018 13:47:001 мин19-03-2018 13:48:003 м
Полтава-Южная19-03-2018 13:53:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Карловка Полтава-Южная на карте:




Кроме электрички № 6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноград — Полтава-Южная657120-09-2018 05:02:0020-09-2018 06:43:00
Лозовая — Полтава-Южная6651/657320-09-2018 08:16:0020-09-2018 09:56:00
Лозовая — Полтава-Южная6653/657520-09-2018 12:25:0020-09-2018 13:53:00
Лозовая — Полтава-Южная6655/657720-09-2018 17:33:0020-09-2018 19:05:00
Лозовая — Полтава-Южная6657/657920-09-2018 21:05:0020-09-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search