ss x
x

Электричка № 6574 Москва (Курский вокзал) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Москва (Курский вокзал) — Купавна находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Купавна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2019 09:14:00
Серп и Молот 10-12-2019 09:18:00 2 мин 10-12-2019 09:20:00 6 м
Карачарово 10-12-2019 09:23:00 1 мин 10-12-2019 09:24:00 4 м
Чухлинка 10-12-2019 09:27:00 1 мин 10-12-2019 09:28:00 4 м
Кусково 10-12-2019 09:32:00 1 мин 10-12-2019 09:33:00 5 м
Новогиреево 10-12-2019 09:37:00 1 мин 10-12-2019 09:38:00 5 м
Реутово 10-12-2019 09:41:00 1 мин 10-12-2019 09:42:00 4 м
Никольское 10-12-2019 09:45:00 1 мин 10-12-2019 09:46:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 09:48:00 1 мин 10-12-2019 09:49:00 3 м
Кучино 10-12-2019 09:52:00 1 мин 10-12-2019 09:53:00 4 м
Железнодорожная 10-12-2019 09:57:00 1 мин 10-12-2019 09:58:00 5 м
Чёрное 10-12-2019 10:01:00 1 мин 10-12-2019 10:02:00 4 м
Заря 10-12-2019 10:04:00 1 мин 10-12-2019 10:05:00 3 м
Купавна 10-12-2019 10:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 09-03-2021 00:09:00 09-03-2021 00:58:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 09-03-2021 00:27:00 09-03-2021 01:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 09-03-2021 04:39:00 09-03-2021 05:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 09-03-2021 05:06:00 09-03-2021 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 09-03-2021 05:35:00 09-03-2021 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 09-03-2021 05:54:00 09-03-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 09-03-2021 06:21:00 09-03-2021 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 09-03-2021 06:27:00 09-03-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 09-03-2021 06:40:00 09-03-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 09-03-2021 06:59:00 09-03-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 09-03-2021 07:11:00 09-03-2021 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 09-03-2021 07:17:00 09-03-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 09-03-2021 07:23:00 09-03-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09-03-2021 07:36:00 09-03-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 09-03-2021 07:42:00 09-03-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09-03-2021 08:12:00 09-03-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 09-03-2021 08:18:00 09-03-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09-03-2021 08:30:00 09-03-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09-03-2021 08:42:00 09-03-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09-03-2021 08:49:00 09-03-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 09-03-2021 09:20:00 09-03-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09-03-2021 09:26:00 09-03-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09-03-2021 09:44:00 09-03-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09-03-2021 09:50:00 09-03-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09-03-2021 10:08:00 09-03-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 09-03-2021 10:17:00 09-03-2021 11:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 09-03-2021 10:29:00 09-03-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 09-03-2021 10:47:00 09-03-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 09-03-2021 12:47:00 09-03-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 09-03-2021 12:53:00 09-03-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 09-03-2021 12:59:00 09-03-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 09-03-2021 13:12:00 09-03-2021 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 09-03-2021 14:02:00 09-03-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 09-03-2021 14:09:00 09-03-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 09-03-2021 14:21:00 09-03-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 09-03-2021 14:27:00 09-03-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 09-03-2021 14:34:00 09-03-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 09-03-2021 14:46:00 09-03-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 09-03-2021 15:30:00 09-03-2021 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 09-03-2021 15:40:00 09-03-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 09-03-2021 15:46:00 09-03-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 09-03-2021 15:52:00 09-03-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 09-03-2021 16:23:00 09-03-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 09-03-2021 16:39:00 09-03-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 09-03-2021 16:46:00 09-03-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 09-03-2021 17:04:00 09-03-2021 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 09-03-2021 17:10:00 09-03-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 09-03-2021 17:29:00 09-03-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 09-03-2021 17:42:00 09-03-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 09-03-2021 17:49:00 09-03-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 09-03-2021 18:25:00 09-03-2021 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 09-03-2021 18:37:00 09-03-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 09-03-2021 18:43:00 09-03-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 09-03-2021 18:50:00 09-03-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 09-03-2021 19:08:00 09-03-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 09-03-2021 19:14:00 09-03-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 09-03-2021 19:20:00 09-03-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 09-03-2021 19:26:00 09-03-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 09-03-2021 20:12:00 09-03-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 09-03-2021 20:18:00 09-03-2021 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 09-03-2021 20:26:00 09-03-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 09-03-2021 20:38:00 09-03-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 09-03-2021 21:13:00 09-03-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 09-03-2021 21:32:00 09-03-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 09-03-2021 21:38:00 09-03-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 09-03-2021 21:51:00 09-03-2021 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 09-03-2021 22:06:00 09-03-2021 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 09-03-2021 22:19:00 09-03-2021 23:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 09-03-2021 22:27:00 09-03-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 09-03-2021 22:54:00 09-03-2021 23:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 09-03-2021 23:13:00 10-03-2021 00:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 09-03-2021 23:28:00 10-03-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search