ss x
x

Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 15:44:00
Электрозаводская 31-08-2020 15:49:00 1 мин 31-08-2020 15:50:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 15:51:00 1 мин 31-08-2020 15:52:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 15:54:00 1 мин 31-08-2020 15:55:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 15:56:00 2 мин 31-08-2020 15:58:00 3 м
Перово 31-08-2020 16:00:00 1 мин 31-08-2020 16:01:00 3 м
Плющево 31-08-2020 16:02:00 1 мин 31-08-2020 16:03:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 16:04:00 1 мин 31-08-2020 16:05:00 2 м
Выхино 31-08-2020 16:07:00 2 мин 31-08-2020 16:09:00 4 м
Косино 31-08-2020 16:10:00 1 мин 31-08-2020 16:11:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 16:13:00 1 мин 31-08-2020 16:14:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 16:16:00 1 мин 31-08-2020 16:17:00 3 м
Панки 31-08-2020 16:19:00 1 мин 31-08-2020 16:20:00 3 м
Томилино 31-08-2020 16:23:00 1 мин 31-08-2020 16:24:00 4 м
Красково 31-08-2020 16:25:00 1 мин 31-08-2020 16:26:00 2 м
Малаховка 31-08-2020 16:28:00 1 мин 31-08-2020 16:29:00 3 м
Удельная 31-08-2020 16:31:00 1 мин 31-08-2020 16:32:00 3 м
Быково 31-08-2020 16:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 30-09-2020 00:05:00 30-09-2020 00:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 30-09-2020 00:55:00 30-09-2020 01:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 30-09-2020 05:02:00 30-09-2020 05:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 30-09-2020 05:30:00 30-09-2020 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 30-09-2020 05:47:00 30-09-2020 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 06:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 30-09-2020 06:11:00 30-09-2020 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 30-09-2020 06:31:00 30-09-2020 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 30-09-2020 06:37:00 30-09-2020 07:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 30-09-2020 06:42:00 30-09-2020 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 30-09-2020 07:14:00 30-09-2020 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 30-09-2020 07:19:00 30-09-2020 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 30-09-2020 07:25:00 30-09-2020 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 30-09-2020 07:50:00 30-09-2020 08:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 30-09-2020 08:30:00 30-09-2020 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 30-09-2020 08:48:00 30-09-2020 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 30-09-2020 08:54:00 30-09-2020 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 30-09-2020 09:22:00 30-09-2020 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 30-09-2020 09:33:00 30-09-2020 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 30-09-2020 09:39:00 30-09-2020 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 30-09-2020 09:57:00 30-09-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 30-09-2020 10:02:00 30-09-2020 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 30-09-2020 10:08:00 30-09-2020 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 30-09-2020 10:14:00 30-09-2020 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 30-09-2020 10:32:00 30-09-2020 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 30-09-2020 10:40:00 30-09-2020 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 30-09-2020 12:34:00 30-09-2020 13:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 30-09-2020 12:43:00 30-09-2020 13:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6722 30-09-2020 12:53:00 30-09-2020 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 30-09-2020 13:01:00 30-09-2020 13:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 30-09-2020 13:10:00 30-09-2020 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 30-09-2020 13:20:00 30-09-2020 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 30-09-2020 13:45:00 30-09-2020 14:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 30-09-2020 14:00:00 30-09-2020 14:50:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 30-09-2020 14:14:00 30-09-2020 15:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 30-09-2020 14:24:00 30-09-2020 15:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 30-09-2020 14:33:00 30-09-2020 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 30-09-2020 14:39:00 30-09-2020 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 30-09-2020 14:45:00 30-09-2020 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 30-09-2020 15:01:00 30-09-2020 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 30-09-2020 15:25:00 30-09-2020 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 30-09-2020 15:31:00 30-09-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 30-09-2020 15:37:00 30-09-2020 16:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6574 30-09-2020 15:44:00 30-09-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 30-09-2020 16:02:00 30-09-2020 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 30-09-2020 16:16:00 30-09-2020 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 30-09-2020 16:33:00 30-09-2020 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 30-09-2020 16:47:00 30-09-2020 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 30-09-2020 17:02:00 30-09-2020 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 30-09-2020 17:14:00 30-09-2020 18:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 30-09-2020 17:52:00 30-09-2020 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 30-09-2020 17:58:00 30-09-2020 18:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 30-09-2020 18:19:00 30-09-2020 19:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 30-09-2020 18:30:00 30-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 30-09-2020 18:35:00 30-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 30-09-2020 18:50:00 30-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 30-09-2020 18:56:00 30-09-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 30-09-2020 19:07:00 30-09-2020 19:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 30-09-2020 19:25:00 30-09-2020 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 20:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 30-09-2020 19:57:00 30-09-2020 20:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 30-09-2020 20:30:00 30-09-2020 21:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 30-09-2020 20:39:00 30-09-2020 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 30-09-2020 21:06:00 30-09-2020 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 30-09-2020 21:15:00 30-09-2020 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 30-09-2020 21:22:00 30-09-2020 22:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 30-09-2020 21:35:00 30-09-2020 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 30-09-2020 21:46:00 30-09-2020 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 30-09-2020 21:59:00 30-09-2020 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 30-09-2020 22:12:00 30-09-2020 23:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 30-09-2020 22:27:00 30-09-2020 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 30-09-2020 22:50:00 30-09-2020 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 30-09-2020 23:18:00 01-10-2020 00:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 30-09-2020 23:43:00 01-10-2020 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search