ss x
x

Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 15:44:00
Электрозаводская 31-08-2020 15:49:00 1 мин 31-08-2020 15:50:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 15:51:00 1 мин 31-08-2020 15:52:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 15:54:00 1 мин 31-08-2020 15:55:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 15:56:00 2 мин 31-08-2020 15:58:00 3 м
Перово 31-08-2020 16:00:00 1 мин 31-08-2020 16:01:00 3 м
Плющево 31-08-2020 16:02:00 1 мин 31-08-2020 16:03:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 16:04:00 1 мин 31-08-2020 16:05:00 2 м
Выхино 31-08-2020 16:07:00 2 мин 31-08-2020 16:09:00 4 м
Косино 31-08-2020 16:10:00 1 мин 31-08-2020 16:11:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 16:13:00 1 мин 31-08-2020 16:14:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 16:16:00 1 мин 31-08-2020 16:17:00 3 м
Панки 31-08-2020 16:19:00 1 мин 31-08-2020 16:20:00 3 м
Томилино 31-08-2020 16:23:00 1 мин 31-08-2020 16:24:00 4 м
Красково 31-08-2020 16:25:00 1 мин 31-08-2020 16:26:00 2 м
Малаховка 31-08-2020 16:28:00 1 мин 31-08-2020 16:29:00 3 м
Удельная 31-08-2020 16:31:00 1 мин 31-08-2020 16:32:00 3 м
Быково 31-08-2020 16:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 25-02-2021 00:04:00 25-02-2021 00:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 25-02-2021 00:45:00 25-02-2021 01:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 25-02-2021 01:20:00 25-02-2021 02:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-02-2021 05:02:00 25-02-2021 05:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 25-02-2021 05:24:00 25-02-2021 06:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-02-2021 05:47:00 25-02-2021 06:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 06:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 25-02-2021 06:11:00 25-02-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 25-02-2021 06:30:00 25-02-2021 07:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 25-02-2021 06:37:00 25-02-2021 07:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-02-2021 06:59:00 25-02-2021 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 08:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 25-02-2021 07:23:00 25-02-2021 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 25-02-2021 07:43:00 25-02-2021 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 25-02-2021 07:56:00 25-02-2021 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 25-02-2021 08:02:00 25-02-2021 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-02-2021 08:30:00 25-02-2021 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-02-2021 08:42:00 25-02-2021 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 25-02-2021 08:48:00 25-02-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 25-02-2021 08:54:00 25-02-2021 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 25-02-2021 09:04:00 25-02-2021 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 25-02-2021 09:22:00 25-02-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 25-02-2021 09:31:00 25-02-2021 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 25-02-2021 09:39:00 25-02-2021 10:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 25-02-2021 09:56:00 25-02-2021 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 25-02-2021 10:02:00 25-02-2021 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 25-02-2021 10:14:00 25-02-2021 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 25-02-2021 10:40:00 25-02-2021 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-02-2021 12:34:00 25-02-2021 13:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 25-02-2021 12:42:00 25-02-2021 13:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-02-2021 12:53:00 25-02-2021 13:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 25-02-2021 13:02:00 25-02-2021 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 25-02-2021 13:10:00 25-02-2021 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 25-02-2021 13:45:00 25-02-2021 14:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 25-02-2021 14:00:00 25-02-2021 14:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-02-2021 14:27:00 25-02-2021 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 25-02-2021 14:33:00 25-02-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 25-02-2021 14:39:00 25-02-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 25-02-2021 14:45:00 25-02-2021 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 25-02-2021 15:02:00 25-02-2021 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-02-2021 15:18:00 25-02-2021 16:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 25-02-2021 15:24:00 25-02-2021 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-02-2021 15:30:00 25-02-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 25-02-2021 15:37:00 25-02-2021 16:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 25-02-2021 15:43:00 25-02-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-02-2021 15:55:00 25-02-2021 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 25-02-2021 16:02:00 25-02-2021 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 25-02-2021 16:33:00 25-02-2021 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 25-02-2021 16:47:00 25-02-2021 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 25-02-2021 16:56:00 25-02-2021 17:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-02-2021 17:02:00 25-02-2021 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 25-02-2021 17:14:00 25-02-2021 18:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-02-2021 17:20:00 25-02-2021 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 25-02-2021 17:39:00 25-02-2021 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 25-02-2021 17:46:00 25-02-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 25-02-2021 17:58:00 25-02-2021 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 25-02-2021 18:06:00 25-02-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25-02-2021 18:19:00 25-02-2021 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 25-02-2021 18:35:00 25-02-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 25-02-2021 18:50:00 25-02-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-02-2021 19:07:00 25-02-2021 19:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 25-02-2021 19:25:00 25-02-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 25-02-2021 19:33:00 25-02-2021 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 25-02-2021 19:38:00 25-02-2021 20:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-02-2021 19:57:00 25-02-2021 20:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 25-02-2021 20:04:00 25-02-2021 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-02-2021 20:30:00 25-02-2021 21:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 25-02-2021 20:39:00 25-02-2021 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 25-02-2021 21:07:00 25-02-2021 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-02-2021 21:15:00 25-02-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 25-02-2021 21:22:00 25-02-2021 22:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-02-2021 21:35:00 25-02-2021 22:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 25-02-2021 21:46:00 25-02-2021 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 25-02-2021 21:58:00 25-02-2021 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 25-02-2021 22:09:00 25-02-2021 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-02-2021 22:28:00 25-02-2021 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 25-02-2021 22:50:00 25-02-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 25-02-2021 23:18:00 26-02-2021 00:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-02-2021 23:43:00 26-02-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search