ss x
ss x
x

Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 16:13:00
Электрозаводская11-12-2017 16:17:001 мин11-12-2017 16:18:005 м
Сортировочная11-12-2017 16:20:001 мин11-12-2017 16:21:003 м
Новая11-12-2017 16:22:001 мин11-12-2017 16:23:002 м
Фрезер11-12-2017 16:25:002 мин11-12-2017 16:27:004 м
Перово11-12-2017 16:28:001 мин11-12-2017 16:29:002 м
Плющево11-12-2017 16:30:001 мин11-12-2017 16:31:002 м
Вешняки11-12-2017 16:33:001 мин11-12-2017 16:34:003 м
Выхино11-12-2017 16:36:001 мин11-12-2017 16:37:003 м
Косино11-12-2017 16:39:001 мин11-12-2017 16:40:003 м
Ухтомская11-12-2017 16:42:001 мин11-12-2017 16:43:003 м
Люберцы 111-12-2017 16:45:001 мин11-12-2017 16:46:003 м
Панки11-12-2017 16:48:001 мин11-12-2017 16:49:003 м
Томилино11-12-2017 16:51:001 мин11-12-2017 16:52:003 м
Красково11-12-2017 16:54:001 мин11-12-2017 16:55:003 м
Малаховка11-12-2017 16:57:001 мин11-12-2017 16:58:003 м
Удельная11-12-2017 17:00:001 мин11-12-2017 17:01:003 м
Быково11-12-2017 17:03:001 мин11-12-2017 17:04:003 м
Ильинская11-12-2017 17:06:001 мин11-12-2017 17:07:003 м
Отдых11-12-2017 17:09:001 мин11-12-2017 17:10:003 м
Кратово11-12-2017 17:11:001 мин11-12-2017 17:12:002 м
42 км11-12-2017 17:14:001 мин11-12-2017 17:15:003 м
Фабричная11-12-2017 17:16:001 мин11-12-2017 17:17:002 м
Раменское11-12-2017 17:19:001 мин11-12-2017 17:20:003 м
47 км11-12-2017 17:23:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662024-09-2018 00:05:0024-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662224-09-2018 00:55:0024-09-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610424-09-2018 05:02:0024-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650224-09-2018 05:52:0024-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610624-09-2018 06:14:0024-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650424-09-2018 06:20:0024-09-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650624-09-2018 06:41:0024-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650824-09-2018 06:53:0024-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610824-09-2018 07:00:0024-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651024-09-2018 07:17:0024-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670224-09-2018 07:22:0024-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651224-09-2018 07:36:0024-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651424-09-2018 07:42:0024-09-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651624-09-2018 07:57:0024-09-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651824-09-2018 08:05:0024-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652024-09-2018 08:16:0024-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699224-09-2018 08:30:0024-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675424-09-2018 08:42:0024-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652224-09-2018 08:48:0024-09-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652424-09-2018 08:55:0024-09-2018 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652624-09-2018 09:10:0024-09-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611224-09-2018 09:15:0024-09-2018 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652824-09-2018 09:25:0024-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653024-09-2018 09:36:0024-09-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653224-09-2018 09:41:0024-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653424-09-2018 09:47:0024-09-2018 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653824-09-2018 10:01:0024-09-2018 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653624-09-2018 10:07:0024-09-2018 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654224-09-2018 10:40:0024-09-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654024-09-2018 10:50:0024-09-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612024-09-2018 12:39:0024-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655424-09-2018 12:48:0024-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655624-09-2018 12:55:0024-09-2018 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656024-09-2018 13:35:0024-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656224-09-2018 14:00:0024-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612224-09-2018 14:08:0024-09-2018 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656624-09-2018 14:43:0024-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699624-09-2018 15:20:0024-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657024-09-2018 15:25:0024-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612424-09-2018 15:32:0024-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670824-09-2018 15:56:0024-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657224-09-2018 16:04:0024-09-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657424-09-2018 16:13:0024-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612624-09-2018 16:26:0024-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657624-09-2018 16:34:0024-09-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657824-09-2018 16:51:0024-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612824-09-2018 17:03:0024-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658224-09-2018 17:15:0024-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671024-09-2018 17:22:0024-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658424-09-2018 17:39:0024-09-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658624-09-2018 17:46:0024-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658824-09-2018 17:54:0024-09-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671224-09-2018 18:00:0024-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659024-09-2018 18:06:0024-09-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659224-09-2018 18:20:0024-09-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672624-09-2018 18:30:0024-09-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659424-09-2018 18:35:0024-09-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659624-09-2018 18:45:0024-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613224-09-2018 18:55:0024-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676024-09-2018 19:12:0024-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659824-09-2018 19:24:0024-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660024-09-2018 19:31:0024-09-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660224-09-2018 19:39:0024-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676224-09-2018 19:57:0024-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660424-09-2018 20:04:0024-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613624-09-2018 20:30:0024-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660624-09-2018 20:38:0024-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660824-09-2018 21:04:0024-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613824-09-2018 21:19:0024-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661024-09-2018 21:24:0024-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614024-09-2018 21:36:0024-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661224-09-2018 21:50:0024-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661424-09-2018 22:07:0024-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676424-09-2018 22:28:0024-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661624-09-2018 22:38:0024-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661824-09-2018 22:55:0025-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614224-09-2018 23:43:0025-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search