ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6574 Могилёв-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Могилёв-1 — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 20:51
Полыковские хутора 21:03 2 мин 21:05 14 м
Волоки 21:11 1 мин 21:12 7 м
Лотва 21:18 1 мин 21:19 7 м
Савелинки 21:24 1 мин 21:25 6 м
Рыжковичи 21:29 1 мин 21:30 5 м
Апполоновка 21:34 1 мин 21:35 5 м
Шклов 21:42 2 мин 21:44 9 м
Низовцы 21:45 21:45 1 м
Слободка 21:51 1 мин 21:52 7 м
Копысь 21:58 2 мин 22:00 8 м
Александрия 22:04 1 мин 22:05 5 м
Прокшино 22:10 1 мин 22:11 6 м
Звёздный 22:15 1 мин 22:16 5 м
Червено 22:23 1 мин 22:24 8 м
Орша-Восточная 22:35 1 мин 22:36 12 м
Орша-Центр. 22:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:24 08:19
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 08:50 10:51
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:07 14:54
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 15:07 16:58
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 17:43 19:33
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 20:53 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search