ss x
x

Электричка № 6574 Могилёв-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Могилёв-1 — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13-12-2020 20:51:00
Полыковские хутора 13-12-2020 21:03:00 2 мин 13-12-2020 21:05:00 14 м
Волоки 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 7 м
Лотва 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 7 м
Савелинки 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 6 м
Рыжковичи 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 5 м
Апполоновка 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 5 м
Шклов 13-12-2020 21:42:00 2 мин 13-12-2020 21:44:00 9 м
Низовцы 13-12-2020 21:45:00 13-12-2020 21:45:00 1 м
Слободка 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 7 м
Копысь 13-12-2020 21:58:00 2 мин 13-12-2020 22:00:00 8 м
Александрия 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 5 м
Прокшино 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 6 м
Звёздный 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 5 м
Червено 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 8 м
Орша-Восточная 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 12 м
Орша-Центр. 13-12-2020 22:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 08:19:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 10:51:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 21-04-2021 13:07:00 21-04-2021 14:54:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 19:33:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 21-04-2021 20:51:00 21-04-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search