Электричка № 6574 Дьяково — Солотвино-1: расписание на сегодня и завтра

30 января 2017

Расстояние между станциями Дьяково и Солотвино-1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6574 Дьяково — Солотвино-1 находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дьяково — Солотвино-1 (ежедневно с 30 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дьяково— ::30-01-2017 06:20:00
Чернотиссово30-01-2017 06:29:001 мин30-01-2017 06:30:0010 м
Сасово-Закарпатское30-01-2017 06:35:001 мин30-01-2017 06:36:006 м
Теково (Гудя)30-01-2017 06:43:001 мин30-01-2017 06:44:008 м
Черная Гора30-01-2017 06:46:0030-01-2017 06:46:002 м
Виноградово30-01-2017 07:01:0010 мин30-01-2017 07:11:0025 м
Черная Гора30-01-2017 07:12:0030-01-2017 07:12:001 м
Королёво30-01-2017 07:30:0010 мин30-01-2017 07:40:0028 м
Карьер30-01-2017 07:44:001 мин30-01-2017 07:45:005 м
Велика Копаня30-01-2017 07:50:001 мин30-01-2017 07:51:006 м
Рокосово (платформа)30-01-2017 07:54:001 мин30-01-2017 07:55:004 м
Рокосово30-01-2017 07:59:001 мин30-01-2017 08:00:005 м
Хуст (платформа)30-01-2017 08:07:001 мин30-01-2017 08:08:008 м
Хуст30-01-2017 08:14:003 мин30-01-2017 08:17:009 м
Бороняво30-01-2017 08:24:001 мин30-01-2017 08:25:008 м
Сокирница30-01-2017 08:30:001 мин30-01-2017 08:31:006 м
Стеблевка30-01-2017 08:39:002 мин30-01-2017 08:41:0010 м
Буштино30-01-2017 08:51:002 мин30-01-2017 08:53:0012 м
Русское Поле30-01-2017 08:57:001 мин30-01-2017 08:58:005 м
Тячев30-01-2017 09:06:002 мин30-01-2017 09:08:0010 м
Бедевля30-01-2017 09:19:001 мин30-01-2017 09:20:0012 м
Тересва30-01-2017 09:26:002 мин30-01-2017 09:28:008 м
Грушево30-01-2017 09:38:001 мин30-01-2017 09:39:0011 м
Диброва30-01-2017 09:46:001 мин30-01-2017 09:47:008 м
Солотвино-Больница30-01-2017 09:57:001 мин30-01-2017 09:58:0011 м
Солотвино-230-01-2017 10:02:001 мин30-01-2017 10:03:005 м
Солотвино-130-01-2017 10:10:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Дьяково Солотвино-1 на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дьяково — Солотвино-1657226-05-2018 02:43:0026-05-2018 06:02:00
Дьяково — Солотвино-1657426-05-2018 06:20:0026-05-2018 10:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search