Электричка № 6574 Дьяково — Солотвино-1: расписание на сегодня и завтра

30 января 2017
59
0

Расстояние между станциями Дьяково и Солотвино-1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6574 Дьяково — Солотвино-1 находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дьяково — Солотвино-1 (ежедневно с 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дьяково — :: 30-01-2017 06:20:00
Чернотиссово 30-01-2017 06:29:00 1 мин 30-01-2017 06:30:00 10 м
Сасово-Закарпатское 30-01-2017 06:35:00 1 мин 30-01-2017 06:36:00 6 м
Теково (Гудя) 30-01-2017 06:43:00 1 мин 30-01-2017 06:44:00 8 м
Черная Гора 30-01-2017 06:46:00 30-01-2017 06:46:00 2 м
Виноградово 30-01-2017 07:01:00 10 мин 30-01-2017 07:11:00 25 м
Черная Гора 30-01-2017 07:12:00 30-01-2017 07:12:00 1 м
Королёво 30-01-2017 07:30:00 10 мин 30-01-2017 07:40:00 28 м
Карьер 30-01-2017 07:44:00 1 мин 30-01-2017 07:45:00 5 м
Велика Копаня 30-01-2017 07:50:00 1 мин 30-01-2017 07:51:00 6 м
Рокосово (платформа) 30-01-2017 07:54:00 1 мин 30-01-2017 07:55:00 4 м
Рокосово 30-01-2017 07:59:00 1 мин 30-01-2017 08:00:00 5 м
Хуст (платформа) 30-01-2017 08:07:00 1 мин 30-01-2017 08:08:00 8 м
Хуст 30-01-2017 08:14:00 3 мин 30-01-2017 08:17:00 9 м
Бороняво 30-01-2017 08:24:00 1 мин 30-01-2017 08:25:00 8 м
Сокирница 30-01-2017 08:30:00 1 мин 30-01-2017 08:31:00 6 м
Стеблевка 30-01-2017 08:39:00 2 мин 30-01-2017 08:41:00 10 м
Буштино 30-01-2017 08:51:00 2 мин 30-01-2017 08:53:00 12 м
Русское Поле 30-01-2017 08:57:00 1 мин 30-01-2017 08:58:00 5 м
Тячев 30-01-2017 09:06:00 2 мин 30-01-2017 09:08:00 10 м
Бедевля 30-01-2017 09:19:00 1 мин 30-01-2017 09:20:00 12 м
Тересва 30-01-2017 09:26:00 2 мин 30-01-2017 09:28:00 8 м
Грушево 30-01-2017 09:38:00 1 мин 30-01-2017 09:39:00 11 м
Диброва 30-01-2017 09:46:00 1 мин 30-01-2017 09:47:00 8 м
Солотвино-Больница 30-01-2017 09:57:00 1 мин 30-01-2017 09:58:00 11 м
Солотвино-2 30-01-2017 10:02:00 1 мин 30-01-2017 10:03:00 5 м
Солотвино-1 30-01-2017 10:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дьяково Солотвино-1 на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дьяково — Солотвино-1 6572 13-12-2017 02:43:00 13-12-2017 06:02:00
Дьяково — Солотвино-1 6574 13-12-2017 06:20:00 13-12-2017 10:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search