ss x
x

Электричка № 6574 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6574 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 03-07-2018 08:27:00
Восток 03-07-2018 08:31:00 1 мин 03-07-2018 08:32:00 5 м
Звезда 03-07-2018 08:38:00 1 мин 03-07-2018 08:39:00 7 м
1053 км 03-07-2018 08:44:00 1 мин 03-07-2018 08:45:00 6 м
Чапаевск 03-07-2018 08:48:00 1 мин 03-07-2018 08:49:00 4 м
Томылово 03-07-2018 08:54:00 1 мин 03-07-2018 08:55:00 6 м
1063 км 03-07-2018 08:57:00 1 мин 03-07-2018 08:58:00 3 м
Маяк 03-07-2018 09:01:00 1 мин 03-07-2018 09:02:00 4 м
Жигули 03-07-2018 09:05:00 1 мин 03-07-2018 09:06:00 4 м
Химик 03-07-2018 09:08:00 1 мин 03-07-2018 09:09:00 3 м
Новокуйбышевская 03-07-2018 09:13:00 1 мин 03-07-2018 09:14:00 5 м
Молодёжная 03-07-2018 09:16:00 1 мин 03-07-2018 09:17:00 3 м
Липяги 03-07-2018 09:21:00 1 мин 03-07-2018 09:22:00 5 м
1084 км 03-07-2018 09:23:00 1 мин 03-07-2018 09:24:00 2 м
Конструкторская 03-07-2018 09:26:00 1 мин 03-07-2018 09:27:00 3 м
Соцгород 03-07-2018 09:29:00 1 мин 03-07-2018 09:30:00 3 м
Красный Кряжок 03-07-2018 09:33:00 1 мин 03-07-2018 09:34:00 4 м
Самара 03-07-2018 09:40:00 1 мин 03-07-2018 09:41:00 7 м
Школьная 03-07-2018 09:43:00 1 мин 03-07-2018 09:44:00 3 м
Речная 03-07-2018 09:46:00 1 мин 03-07-2018 09:47:00 3 м
Толевая 03-07-2018 09:50:00 1 мин 03-07-2018 09:51:00 4 м
Киркомбинат 03-07-2018 09:53:00 1 мин 03-07-2018 09:54:00 3 м
Стахановская 03-07-2018 09:57:00 1 мин 03-07-2018 09:58:00 4 м
Безымянка 03-07-2018 09:59:00 1 мин 03-07-2018 10:00:00 2 м
Пятилетка 03-07-2018 10:02:00 1 мин 03-07-2018 10:03:00 3 м
Мирная 03-07-2018 10:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 19-12-2018 04:40:00 19-12-2018 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 19-12-2018 05:32:00 19-12-2018 07:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 19-12-2018 07:09:00 19-12-2018 08:48:00
Безенчук — Мирная 6574 19-12-2018 08:27:00 19-12-2018 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 19-12-2018 10:51:00 19-12-2018 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 19-12-2018 16:38:00 19-12-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19-12-2018 19:00:00 19-12-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search