Электричка № 6574 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

21 декабря 2017

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 793 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 1 час.

Электричка № 6574 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::21-12-2017 08:27:00
Восток21-12-2017 08:31:001 мин21-12-2017 08:32:005 м
Звезда21-12-2017 08:38:001 мин21-12-2017 08:39:007 м
1053 км21-12-2017 08:44:001 мин21-12-2017 08:45:006 м
Чапаевск21-12-2017 08:48:001 мин21-12-2017 08:49:004 м
Томылово21-12-2017 08:54:001 мин21-12-2017 08:55:006 м
1063 км21-12-2017 08:57:001 мин21-12-2017 08:58:003 м
Маяк21-12-2017 09:01:001 мин21-12-2017 09:02:004 м
Жигули21-12-2017 09:05:001 мин21-12-2017 09:06:004 м
Химик21-12-2017 09:08:001 мин21-12-2017 09:09:003 м
Новокуйбышевская21-12-2017 09:13:001 мин21-12-2017 09:14:005 м
Молодёжная21-12-2017 09:16:001 мин21-12-2017 09:17:003 м
Липяги21-12-2017 09:21:001 мин21-12-2017 09:22:005 м
1084 км21-12-2017 09:23:001 мин21-12-2017 09:24:002 м
Конструкторская21-12-2017 09:26:001 мин21-12-2017 09:27:003 м
Соцгород21-12-2017 09:29:001 мин21-12-2017 09:30:003 м
Красный Кряжок21-12-2017 09:33:001 мин21-12-2017 09:34:004 м
Самара21-12-2017 09:40:001 мин21-12-2017 09:41:007 м
Школьная21-12-2017 09:43:001 мин21-12-2017 09:44:003 м
Речная21-12-2017 09:46:001 мин21-12-2017 09:47:003 м
Толевая21-12-2017 09:50:001 мин21-12-2017 09:51:004 м
Киркомбинат21-12-2017 09:53:001 мин21-12-2017 09:54:003 м
Стахановская21-12-2017 09:57:001 мин21-12-2017 09:58:004 м
Безымянка21-12-2017 09:59:001 мин21-12-2017 10:00:002 м
Пятилетка21-12-2017 10:02:001 мин21-12-2017 10:03:003 м
Мирная21-12-2017 10:06:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657823-06-2018 04:40:0023-06-2018 06:19:00
Сызрань-1 — Мирная657023-06-2018 07:09:0023-06-2018 08:48:00
Сызрань-1 — Мирная655823-06-2018 16:38:0023-06-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная656223-06-2018 19:00:0023-06-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search