ss x
ss x
x

Электричка № 6574 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6574 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::03-07-2018 08:27:00
Восток03-07-2018 08:31:001 мин03-07-2018 08:32:005 м
Звезда03-07-2018 08:38:001 мин03-07-2018 08:39:007 м
1053 км03-07-2018 08:44:001 мин03-07-2018 08:45:006 м
Чапаевск03-07-2018 08:48:001 мин03-07-2018 08:49:004 м
Томылово03-07-2018 08:54:001 мин03-07-2018 08:55:006 м
1063 км03-07-2018 08:57:001 мин03-07-2018 08:58:003 м
Маяк03-07-2018 09:01:001 мин03-07-2018 09:02:004 м
Жигули03-07-2018 09:05:001 мин03-07-2018 09:06:004 м
Химик03-07-2018 09:08:001 мин03-07-2018 09:09:003 м
Новокуйбышевская03-07-2018 09:13:001 мин03-07-2018 09:14:005 м
Молодёжная03-07-2018 09:16:001 мин03-07-2018 09:17:003 м
Липяги03-07-2018 09:21:001 мин03-07-2018 09:22:005 м
1084 км03-07-2018 09:23:001 мин03-07-2018 09:24:002 м
Конструкторская03-07-2018 09:26:001 мин03-07-2018 09:27:003 м
Соцгород03-07-2018 09:29:001 мин03-07-2018 09:30:003 м
Красный Кряжок03-07-2018 09:33:001 мин03-07-2018 09:34:004 м
Самара03-07-2018 09:40:001 мин03-07-2018 09:41:007 м
Школьная03-07-2018 09:43:001 мин03-07-2018 09:44:003 м
Речная03-07-2018 09:46:001 мин03-07-2018 09:47:003 м
Толевая03-07-2018 09:50:001 мин03-07-2018 09:51:004 м
Киркомбинат03-07-2018 09:53:001 мин03-07-2018 09:54:003 м
Стахановская03-07-2018 09:57:001 мин03-07-2018 09:58:004 м
Безымянка03-07-2018 09:59:001 мин03-07-2018 10:00:002 м
Пятилетка03-07-2018 10:02:001 мин03-07-2018 10:03:003 м
Мирная03-07-2018 10:06:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657817-08-2018 04:40:0017-08-2018 06:19:00
Безенчук — Мирная657617-08-2018 05:32:0017-08-2018 07:12:00
Сызрань-1 — Мирная657017-08-2018 07:09:0017-08-2018 08:48:00
Безенчук — Мирная657417-08-2018 08:27:0017-08-2018 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная655817-08-2018 16:38:0017-08-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная656217-08-2018 19:00:0017-08-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search