Электричка № 6574 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

21 декабря 2017
63
0

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 793 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 1 час.

Электричка № 6574 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 21-12-2017 08:27:00
Восток 21-12-2017 08:31:00 1 мин 21-12-2017 08:32:00 5 м
Звезда 21-12-2017 08:38:00 1 мин 21-12-2017 08:39:00 7 м
1053 км 21-12-2017 08:44:00 1 мин 21-12-2017 08:45:00 6 м
Чапаевск 21-12-2017 08:48:00 1 мин 21-12-2017 08:49:00 4 м
Томылово 21-12-2017 08:54:00 1 мин 21-12-2017 08:55:00 6 м
1063 км 21-12-2017 08:57:00 1 мин 21-12-2017 08:58:00 3 м
Маяк 21-12-2017 09:01:00 1 мин 21-12-2017 09:02:00 4 м
Жигули 21-12-2017 09:05:00 1 мин 21-12-2017 09:06:00 4 м
Химик 21-12-2017 09:08:00 1 мин 21-12-2017 09:09:00 3 м
Новокуйбышевская 21-12-2017 09:13:00 1 мин 21-12-2017 09:14:00 5 м
Молодёжная 21-12-2017 09:16:00 1 мин 21-12-2017 09:17:00 3 м
Липяги 21-12-2017 09:21:00 1 мин 21-12-2017 09:22:00 5 м
1084 км 21-12-2017 09:23:00 1 мин 21-12-2017 09:24:00 2 м
Конструкторская 21-12-2017 09:26:00 1 мин 21-12-2017 09:27:00 3 м
Соцгород 21-12-2017 09:29:00 1 мин 21-12-2017 09:30:00 3 м
Красный Кряжок 21-12-2017 09:33:00 1 мин 21-12-2017 09:34:00 4 м
Самара 21-12-2017 09:40:00 1 мин 21-12-2017 09:41:00 7 м
Школьная 21-12-2017 09:43:00 1 мин 21-12-2017 09:44:00 3 м
Речная 21-12-2017 09:46:00 1 мин 21-12-2017 09:47:00 3 м
Толевая 21-12-2017 09:50:00 1 мин 21-12-2017 09:51:00 4 м
Киркомбинат 21-12-2017 09:53:00 1 мин 21-12-2017 09:54:00 3 м
Стахановская 21-12-2017 09:57:00 1 мин 21-12-2017 09:58:00 4 м
Безымянка 21-12-2017 09:59:00 1 мин 21-12-2017 10:00:00 2 м
Пятилетка 21-12-2017 10:02:00 1 мин 21-12-2017 10:03:00 3 м
Мирная 21-12-2017 10:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 17-01-2018 04:40:00 17-01-2018 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 17-01-2018 05:32:00 17-01-2018 07:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 17-01-2018 07:09:00 17-01-2018 08:48:00
Безенчук — Мирная 6574 17-01-2018 08:27:00 17-01-2018 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 17-01-2018 10:51:00 17-01-2018 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 17-01-2018 16:38:00 17-01-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 17-01-2018 19:00:00 17-01-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search