ss x
ss x
x

Электричка № 6574/6656 Полтава-Южная — Карловка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Полтава-Южная и Карловка 51,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6574/6656 Полтава-Южная — Карловка находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Карловка (только 18, 19 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::19-03-2018 08:05:00
Пост Ворскла19-03-2018 08:10:001 мин19-03-2018 08:11:006 м
3 км19-03-2018 08:13:001 мин19-03-2018 08:14:003 м
Копылы19-03-2018 08:16:001 мин19-03-2018 08:17:003 м
Никольское19-03-2018 08:22:001 мин19-03-2018 08:23:006 м
Кашубовка19-03-2018 08:26:001 мин19-03-2018 08:27:004 м
Портновка19-03-2018 08:30:001 мин19-03-2018 08:31:004 м
Миновка19-03-2018 08:34:001 мин19-03-2018 08:35:004 м
Пашковка19-03-2018 08:39:001 мин19-03-2018 08:40:005 м
18 км19-03-2018 08:44:001 мин19-03-2018 08:45:005 м
Селещина19-03-2018 08:50:002 мин19-03-2018 08:52:007 м
Машевка19-03-2018 08:56:002 мин19-03-2018 08:58:006 м
Тагамлык19-03-2018 09:03:001 мин19-03-2018 09:04:006 м
32 км19-03-2018 09:07:001 мин19-03-2018 09:08:004 м
34 км19-03-2018 09:12:001 мин19-03-2018 09:13:005 м
Сухой19-03-2018 09:17:001 мин19-03-2018 09:18:005 м
Магистральная19-03-2018 09:26:001 мин19-03-2018 09:27:009 м
Карловка19-03-2018 09:33:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Полтава-Южная Карловка на карте:




Кроме электрички № 6574/6656, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Лозовая6572/665421-09-2018 04:58:0021-09-2018 06:34:00
Полтава-Южная — Лозовая6574/665621-09-2018 08:15:0021-09-2018 09:45:00
Полтава-Южная — Лозовая6576/665821-09-2018 13:55:0021-09-2018 15:23:00
Полтава-Южная — Лозовая6578/666021-09-2018 17:29:0021-09-2018 18:59:00
Полтава-Южная — Красноград658021-09-2018 20:50:0021-09-2018 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search