ss x
x

Электричка № 6574/6656 Полтава-Южная — Карловка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Полтава-Южная и Карловка 51,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6574/6656 Полтава-Южная — Карловка находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Карловка (только 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 19-03-2018 08:05:00
Пост Ворскла 19-03-2018 08:10:00 1 мин 19-03-2018 08:11:00 6 м
3 км 19-03-2018 08:13:00 1 мин 19-03-2018 08:14:00 3 м
Копылы 19-03-2018 08:16:00 1 мин 19-03-2018 08:17:00 3 м
Никольское 19-03-2018 08:22:00 1 мин 19-03-2018 08:23:00 6 м
Кашубовка 19-03-2018 08:26:00 1 мин 19-03-2018 08:27:00 4 м
Портновка 19-03-2018 08:30:00 1 мин 19-03-2018 08:31:00 4 м
Миновка 19-03-2018 08:34:00 1 мин 19-03-2018 08:35:00 4 м
Пашковка 19-03-2018 08:39:00 1 мин 19-03-2018 08:40:00 5 м
18 км 19-03-2018 08:44:00 1 мин 19-03-2018 08:45:00 5 м
Селещина 19-03-2018 08:50:00 2 мин 19-03-2018 08:52:00 7 м
Машевка 19-03-2018 08:56:00 2 мин 19-03-2018 08:58:00 6 м
Тагамлык 19-03-2018 09:03:00 1 мин 19-03-2018 09:04:00 6 м
32 км 19-03-2018 09:07:00 1 мин 19-03-2018 09:08:00 4 м
34 км 19-03-2018 09:12:00 1 мин 19-03-2018 09:13:00 5 м
Сухой 19-03-2018 09:17:00 1 мин 19-03-2018 09:18:00 5 м
Магистральная 19-03-2018 09:26:00 1 мин 19-03-2018 09:27:00 9 м
Карловка 19-03-2018 09:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Полтава-Южная Карловка на карте:




Кроме электрички № 6574/6656, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Лозовая 6572/6654 14-11-2018 04:58:00 14-11-2018 06:34:00
Полтава-Южная — Лозовая 6574/6656 14-11-2018 08:15:00 14-11-2018 09:45:00
Полтава-Южная — Лозовая 6576/6658 14-11-2018 13:55:00 14-11-2018 15:23:00
Полтава-Южная — Лозовая 6578/6660 14-11-2018 17:29:00 14-11-2018 18:59:00
Полтава-Южная — Красноград 6580 14-11-2018 20:50:00 14-11-2018 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search