ss x
x

Электричка № 6573 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 07-09-2020 19:41:00
Воронок 07-09-2020 19:46:00 1 мин 07-09-2020 19:47:00 6 м
Соколовская 07-09-2020 19:49:00 1 мин 07-09-2020 19:50:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 19:52:00 1 мин 07-09-2020 19:53:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 19:54:00 1 мин 07-09-2020 19:55:00 2 м
Болшево 07-09-2020 19:57:00 1 мин 07-09-2020 19:58:00 3 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 20:02:00 1 мин 07-09-2020 20:03:00 5 м
Мытищи 07-09-2020 20:08:00 1 мин 07-09-2020 20:09:00 6 м
Тайнинская 07-09-2020 20:11:00 1 мин 07-09-2020 20:12:00 3 м
Перловская 07-09-2020 20:14:00 1 мин 07-09-2020 20:15:00 3 м
Лось 07-09-2020 20:16:00 1 мин 07-09-2020 20:17:00 2 м
Лосиноостровская 07-09-2020 20:20:00 1 мин 07-09-2020 20:21:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 20:24:00 1 мин 07-09-2020 20:25:00 4 м
Яуза 07-09-2020 20:27:00 1 мин 07-09-2020 20:28:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 20:29:00 07-09-2020 20:29:00 1 м
Москва-3 07-09-2020 20:30:00 1 мин 07-09-2020 20:31:00 2 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 20:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-10-2020 04:37:00 25-10-2020 05:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-10-2020 04:50:00 25-10-2020 05:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-10-2020 05:33:00 25-10-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-10-2020 05:57:00 25-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-10-2020 06:06:00 25-10-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-10-2020 06:25:00 25-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-10-2020 06:32:00 25-10-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-10-2020 06:56:00 25-10-2020 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-10-2020 07:11:00 25-10-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-10-2020 07:27:00 25-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-10-2020 07:32:00 25-10-2020 08:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-10-2020 07:51:00 25-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-10-2020 07:58:00 25-10-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-10-2020 08:12:00 25-10-2020 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-10-2020 08:26:00 25-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-10-2020 08:33:00 25-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-10-2020 08:39:00 25-10-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-10-2020 09:10:00 25-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-10-2020 09:32:00 25-10-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-10-2020 09:59:00 25-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-10-2020 10:23:00 25-10-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-10-2020 10:40:00 25-10-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 25-10-2020 11:10:00 25-10-2020 12:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 25-10-2020 11:28:00 25-10-2020 12:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 25-10-2020 11:54:00 25-10-2020 12:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 25-10-2020 12:13:00 25-10-2020 13:14:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 25-10-2020 12:26:00 25-10-2020 13:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-10-2020 12:48:00 25-10-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-10-2020 13:00:00 25-10-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-10-2020 13:38:00 25-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-10-2020 13:51:00 25-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-10-2020 14:17:00 25-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-10-2020 14:37:00 25-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-10-2020 15:00:00 25-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-10-2020 15:12:00 25-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 25-10-2020 15:19:00 25-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-10-2020 15:57:00 25-10-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-10-2020 16:27:00 25-10-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-10-2020 16:39:00 25-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-10-2020 16:57:00 25-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-10-2020 17:08:00 25-10-2020 18:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 25-10-2020 17:43:00 25-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-10-2020 17:50:00 25-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-10-2020 18:14:00 25-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-10-2020 18:21:00 25-10-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-10-2020 18:39:00 25-10-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-10-2020 19:19:00 25-10-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-10-2020 19:35:00 25-10-2020 20:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 25-10-2020 19:41:00 25-10-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-10-2020 19:57:00 25-10-2020 20:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 25-10-2020 20:14:00 25-10-2020 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-10-2020 20:23:00 25-10-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-10-2020 20:42:00 25-10-2020 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-10-2020 21:19:00 25-10-2020 22:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 25-10-2020 21:28:00 25-10-2020 22:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 25-10-2020 21:43:00 25-10-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 25-10-2020 22:01:00 25-10-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 25-10-2020 22:07:00 25-10-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 25-10-2020 22:21:00 25-10-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 25-10-2020 22:45:00 25-10-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 25-10-2020 22:59:00 25-10-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 25-10-2020 23:38:00 26-10-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search