ss x
x

Электричка № 6573 Осиповичи-1 — Старые Дороги: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Осиповичи-1 — Старые Дороги находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Старые Дороги (только 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 10-06-2020 08:38:00
Деревцы 10-06-2020 08:50:00 1 мин 10-06-2020 08:51:00 13 м
Гряда 10-06-2020 08:57:00 1 мин 10-06-2020 08:58:00 7 м
Дараганово 10-06-2020 09:03:00 1 мин 10-06-2020 09:04:00 6 м
Ульяновка 10-06-2020 09:10:00 1 мин 10-06-2020 09:11:00 7 м
Фаличи 10-06-2020 09:19:00 1 мин 10-06-2020 09:20:00 9 м
Александровка 10-06-2020 09:25:00 1 мин 10-06-2020 09:26:00 6 м
Старые Дороги 10-06-2020 09:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Старые Дороги на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 29-09-2020 08:38:00 29-09-2020 09:38:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 29-09-2020 14:42:00 29-09-2020 15:37:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 18:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search