ss x
x

Электричка № 6573 Орша-Центр. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Орша-Центр. — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 13-12-2020 20:25:00
Червено 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 16 м
Звёздный 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 6 м
Прокшино 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 6 м
Александрия 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 5 м
Копысь 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 4 м
Слободка 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 6 м
Низовцы 13-12-2020 21:09:00 13-12-2020 21:09:00 1 м
Шклов 13-12-2020 21:14:00 2 мин 13-12-2020 21:16:00 7 м
Апполоновка 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 6 м
Рыжковичи 13-12-2020 21:26:00 4 мин 13-12-2020 21:30:00 8 м
Савелинки 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 5 м
Лотва 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 7 м
Волоки 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 7 м
Полыковские хутора 13-12-2020 21:55:00 2 мин 13-12-2020 21:57:00 8 м
Могилёв-1 13-12-2020 22:09:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 19-04-2021 05:01:00 19-04-2021 06:46:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 19-04-2021 08:54:00 19-04-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 19-04-2021 15:12:00 19-04-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 19-04-2021 17:14:00 19-04-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 19-04-2021 20:25:00 19-04-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search