ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6573 Орша-Центр. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Орша-Центр. — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 20:25
Червено 20:40 1 мин 20:41 16 м
Звёздный 20:46 1 мин 20:47 6 м
Прокшино 20:52 1 мин 20:53 6 м
Александрия 20:57 1 мин 20:58 5 м
Копысь 21:01 1 мин 21:02 4 м
Слободка 21:07 1 мин 21:08 6 м
Низовцы 21:09 21:09 1 м
Шклов 21:14 2 мин 21:16 7 м
Апполоновка 21:21 1 мин 21:22 6 м
Рыжковичи 21:26 4 мин 21:30 8 м
Савелинки 21:34 1 мин 21:35 5 м
Лотва 21:41 1 мин 21:42 7 м
Волоки 21:48 1 мин 21:49 7 м
Полыковские хутора 21:55 2 мин 21:57 8 м
Могилёв-1 22:09 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:01 06:46
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 08:54 10:43
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 11:47 13:34
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 15:12 16:56
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 17:14 19:04
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 20:23 22:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search