ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6573 Дружинино — Красноуфимск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Дружинино — Красноуфимск находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Красноуфимск (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 10:37
Солдатка 10:52 1 мин 10:53 16 м
1557 км 11:00 1 мин 11:01 8 м
Чеботаево 11:04 1 мин 11:05 4 м
1551 км 11:08 1 мин 11:09 4 м
Киргишаны 11:15 1 мин 11:16 7 м
1539 км 11:17 11:17 1 м
Бисертский Завод 11:25 1 мин 11:26 9 м
1527 км 11:27 11:27 1 м
1523 км 11:28 11:28 1 м
Контугановский 11:41 1 мин 11:42 14 м
1512 км 11:46 1 мин 11:47 5 м
1511 км 11:48 11:48 1 м
Кленовский 11:54 1 мин 11:55 7 м
1501 км 12:01 1 мин 12:02 7 м
Ключевая 12:09 1 мин 12:10 8 м
1488 км 12:11 12:11 1 м
Афанасьевский 12:22 1 мин 12:23 12 м
1481 км 12:24 12:24 1 м
1478 км 12:28 1 мин 12:29 5 м
Осыплянский 12:30 12:30 1 м
1471 км 12:31 12:31 1 м
1467 км 12:32 12:32 1 м
Уфимка 12:48 1 мин 12:49 17 м
1453 км 12:50 12:50 1 м
1447 км 12:59 1 мин 13:00 10 м
Зюрзя 13:04 1 мин 13:05 5 м
1440 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
1437 км 13:13 1 мин 13:14 4 м
Красноуфимск 13:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дружинино Красноуфимск на карте:


Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Красноуфимск 6573 10:37 13:20
Дружинино — Красноуфимск 6575 17:12 20:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search