ss x
ss x
x

Электричка № 6573 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::12-12-2017 15:49:00
Раменское12-12-2017 15:51:001 мин12-12-2017 15:52:003 м
Фабричная12-12-2017 15:53:001 мин12-12-2017 15:54:002 м
42 км12-12-2017 15:56:001 мин12-12-2017 15:57:003 м
Кратово12-12-2017 15:58:001 мин12-12-2017 15:59:002 м
Отдых12-12-2017 16:01:001 мин12-12-2017 16:02:003 м
Ильинская12-12-2017 16:04:001 мин12-12-2017 16:05:003 м
Быково12-12-2017 16:07:001 мин12-12-2017 16:08:003 м
Удельная12-12-2017 16:10:001 мин12-12-2017 16:11:003 м
Малаховка12-12-2017 16:13:001 мин12-12-2017 16:14:003 м
Красково12-12-2017 16:15:001 мин12-12-2017 16:16:002 м
Томилино12-12-2017 16:18:001 мин12-12-2017 16:19:003 м
Панки12-12-2017 16:21:001 мин12-12-2017 16:22:003 м
Люберцы 112-12-2017 16:25:001 мин12-12-2017 16:26:004 м
Ухтомская12-12-2017 16:28:001 мин12-12-2017 16:29:003 м
Косино12-12-2017 16:31:001 мин12-12-2017 16:32:003 м
Выхино12-12-2017 16:34:001 мин12-12-2017 16:35:003 м
Вешняки12-12-2017 16:37:001 мин12-12-2017 16:38:003 м
Плющево12-12-2017 16:39:001 мин12-12-2017 16:40:002 м
Перово12-12-2017 16:41:001 мин12-12-2017 16:42:002 м
Фрезер12-12-2017 16:44:001 мин12-12-2017 16:45:003 м
Новая12-12-2017 16:46:001 мин12-12-2017 16:47:002 м
Сортировочная12-12-2017 16:49:001 мин12-12-2017 16:50:003 м
Электрозаводская12-12-2017 16:52:001 мин12-12-2017 16:53:003 м
Москва (Казанский вокзал)12-12-2017 17:00:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650322-09-2018 04:47:0022-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650522-09-2018 05:06:0022-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610122-09-2018 05:32:0022-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650722-09-2018 05:37:0022-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650922-09-2018 05:46:0022-09-2018 06:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610322-09-2018 06:03:0022-09-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675322-09-2018 06:13:0022-09-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651322-09-2018 06:26:0022-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699122-09-2018 06:34:0022-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651522-09-2018 06:38:0022-09-2018 07:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651722-09-2018 06:58:0022-09-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672322-09-2018 07:17:0022-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652122-09-2018 07:17:0022-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610522-09-2018 07:28:0022-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652522-09-2018 07:44:0022-09-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699322-09-2018 08:05:0022-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652722-09-2018 08:05:0022-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653122-09-2018 08:23:0022-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610722-09-2018 08:33:0022-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653322-09-2018 08:45:0022-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653722-09-2018 09:07:0022-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610922-09-2018 09:41:0022-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653922-09-2018 09:47:0022-09-2018 10:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654122-09-2018 09:57:0022-09-2018 11:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670122-09-2018 10:04:0022-09-2018 11:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611122-09-2018 10:44:0022-09-2018 11:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654322-09-2018 10:51:0022-09-2018 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675922-09-2018 11:07:0022-09-2018 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611322-09-2018 11:22:0022-09-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654522-09-2018 11:33:0022-09-2018 12:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611522-09-2018 12:01:0022-09-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654722-09-2018 12:08:0022-09-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654922-09-2018 12:26:0022-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655122-09-2018 12:45:0022-09-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676122-09-2018 12:57:0022-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611722-09-2018 13:08:0022-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655722-09-2018 13:46:0022-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655922-09-2018 14:03:0022-09-2018 15:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670322-09-2018 14:09:0022-09-2018 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611922-09-2018 14:29:0022-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656322-09-2018 14:34:0022-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656522-09-2018 14:46:0022-09-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612122-09-2018 15:16:0022-09-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657122-09-2018 15:37:0022-09-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612322-09-2018 15:43:0022-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657522-09-2018 16:01:0022-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657722-09-2018 16:16:0022-09-2018 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672522-09-2018 16:34:0022-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658322-09-2018 16:45:0022-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612522-09-2018 17:00:0022-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658522-09-2018 17:06:0022-09-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699522-09-2018 17:10:0022-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658922-09-2018 17:36:0022-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659122-09-2018 17:53:0022-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659522-09-2018 18:15:0022-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670522-09-2018 18:25:0022-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612722-09-2018 18:40:0022-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659722-09-2018 18:47:0022-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659922-09-2018 19:10:0022-09-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676522-09-2018 19:19:0022-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612922-09-2018 19:29:0022-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660322-09-2018 19:59:0022-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670722-09-2018 20:13:0022-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)671322-09-2018 20:45:0022-09-2018 21:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)614122-09-2018 20:55:0022-09-2018 22:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660922-09-2018 21:04:0022-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613322-09-2018 21:17:0022-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672722-09-2018 21:25:0022-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613522-09-2018 21:53:0022-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660722-09-2018 22:08:0022-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676722-09-2018 22:40:0022-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613722-09-2018 23:01:0023-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613922-09-2018 23:47:0023-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search