ss x
x

Электричка № 6573 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12-12-2017 15:49:00
Раменское 12-12-2017 15:51:00 1 мин 12-12-2017 15:52:00 3 м
Фабричная 12-12-2017 15:53:00 1 мин 12-12-2017 15:54:00 2 м
42 км 12-12-2017 15:56:00 1 мин 12-12-2017 15:57:00 3 м
Кратово 12-12-2017 15:58:00 1 мин 12-12-2017 15:59:00 2 м
Отдых 12-12-2017 16:01:00 1 мин 12-12-2017 16:02:00 3 м
Ильинская 12-12-2017 16:04:00 1 мин 12-12-2017 16:05:00 3 м
Быково 12-12-2017 16:07:00 1 мин 12-12-2017 16:08:00 3 м
Удельная 12-12-2017 16:10:00 1 мин 12-12-2017 16:11:00 3 м
Малаховка 12-12-2017 16:13:00 1 мин 12-12-2017 16:14:00 3 м
Красково 12-12-2017 16:15:00 1 мин 12-12-2017 16:16:00 2 м
Томилино 12-12-2017 16:18:00 1 мин 12-12-2017 16:19:00 3 м
Панки 12-12-2017 16:21:00 1 мин 12-12-2017 16:22:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2017 16:25:00 1 мин 12-12-2017 16:26:00 4 м
Ухтомская 12-12-2017 16:28:00 1 мин 12-12-2017 16:29:00 3 м
Косино 12-12-2017 16:31:00 1 мин 12-12-2017 16:32:00 3 м
Выхино 12-12-2017 16:34:00 1 мин 12-12-2017 16:35:00 3 м
Вешняки 12-12-2017 16:37:00 1 мин 12-12-2017 16:38:00 3 м
Плющево 12-12-2017 16:39:00 1 мин 12-12-2017 16:40:00 2 м
Перово 12-12-2017 16:41:00 1 мин 12-12-2017 16:42:00 2 м
Фрезер 12-12-2017 16:44:00 1 мин 12-12-2017 16:45:00 3 м
Новая 12-12-2017 16:46:00 1 мин 12-12-2017 16:47:00 2 м
Сортировочная 12-12-2017 16:49:00 1 мин 12-12-2017 16:50:00 3 м
Электрозаводская 12-12-2017 16:52:00 1 мин 12-12-2017 16:53:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-12-2017 17:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 16-12-2018 04:24:00 16-12-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 16-12-2018 04:49:00 16-12-2018 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 16-12-2018 05:05:00 16-12-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-12-2018 05:31:00 16-12-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 16-12-2018 05:36:00 16-12-2018 06:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-12-2018 06:04:00 16-12-2018 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-12-2018 06:13:00 16-12-2018 07:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 16-12-2018 06:25:00 16-12-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-12-2018 06:34:00 16-12-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 16-12-2018 06:39:00 16-12-2018 07:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 16-12-2018 06:58:00 16-12-2018 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 16-12-2018 07:16:00 16-12-2018 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16-12-2018 07:18:00 16-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-12-2018 07:28:00 16-12-2018 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 16-12-2018 07:44:00 16-12-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-12-2018 08:03:00 16-12-2018 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-12-2018 08:23:00 16-12-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-12-2018 08:32:00 16-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 16-12-2018 08:41:00 16-12-2018 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 16-12-2018 09:02:00 16-12-2018 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 16-12-2018 09:13:00 16-12-2018 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-12-2018 09:41:00 16-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 16-12-2018 09:47:00 16-12-2018 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 16-12-2018 10:05:00 16-12-2018 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 16-12-2018 10:18:00 16-12-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-12-2018 10:43:00 16-12-2018 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 16-12-2018 10:51:00 16-12-2018 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 16-12-2018 11:20:00 16-12-2018 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 16-12-2018 11:41:00 16-12-2018 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 16-12-2018 12:01:00 16-12-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 16-12-2018 12:10:00 16-12-2018 13:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 16-12-2018 12:26:00 16-12-2018 13:38:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-12-2018 12:56:00 16-12-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-12-2018 13:07:00 16-12-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 16-12-2018 13:27:00 16-12-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 16-12-2018 13:40:00 16-12-2018 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 16-12-2018 13:56:00 16-12-2018 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-12-2018 14:05:00 16-12-2018 15:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 16-12-2018 14:19:00 16-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-12-2018 14:31:00 16-12-2018 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 16-12-2018 14:45:00 16-12-2018 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 16-12-2018 15:12:00 16-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-12-2018 15:25:00 16-12-2018 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 16-12-2018 15:35:00 16-12-2018 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 16-12-2018 15:50:00 16-12-2018 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-12-2018 16:05:00 16-12-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 16-12-2018 16:14:00 16-12-2018 17:26:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16-12-2018 16:32:00 16-12-2018 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 16-12-2018 16:48:00 16-12-2018 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-12-2018 16:58:00 16-12-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-12-2018 17:21:00 16-12-2018 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 16-12-2018 17:28:00 16-12-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 16-12-2018 17:38:00 16-12-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 16-12-2018 17:54:00 16-12-2018 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 16-12-2018 18:00:00 16-12-2018 19:11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-12-2018 18:41:00 16-12-2018 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 16-12-2018 18:46:00 16-12-2018 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 16-12-2018 19:04:00 16-12-2018 20:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 16-12-2018 19:14:00 16-12-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-12-2018 19:28:00 16-12-2018 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 16-12-2018 19:36:00 16-12-2018 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 16-12-2018 19:43:00 16-12-2018 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 16-12-2018 20:15:00 16-12-2018 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 16-12-2018 20:35:00 16-12-2018 21:46:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 16-12-2018 20:50:00 16-12-2018 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-12-2018 21:16:00 16-12-2018 22:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6613 16-12-2018 21:24:00 16-12-2018 22:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 16-12-2018 21:38:00 16-12-2018 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-12-2018 21:54:00 16-12-2018 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-12-2018 22:41:00 16-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-12-2018 22:58:00 16-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-12-2018 23:46:00 17-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search