ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6572 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6572 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 19:00:00
Москва-3 07-09-2020 19:05:00 1 мин 07-09-2020 19:06:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 19:08:00 1 мин 07-09-2020 19:09:00 3 м
Яуза 07-09-2020 19:11:00 1 мин 07-09-2020 19:12:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 19:15:00 1 мин 07-09-2020 19:16:00 4 м
Лосиноостровская 07-09-2020 19:20:00 1 мин 07-09-2020 19:21:00 5 м
Лось 07-09-2020 19:24:00 1 мин 07-09-2020 19:25:00 4 м
Перловская 07-09-2020 19:26:00 1 мин 07-09-2020 19:27:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 19:29:00 1 мин 07-09-2020 19:30:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 19:34:00 1 мин 07-09-2020 19:35:00 5 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 19:40:00 1 мин 07-09-2020 19:41:00 6 м
Болшево 07-09-2020 19:44:00 2 мин 07-09-2020 19:46:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 19:47:00 1 мин 07-09-2020 19:48:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 19:50:00 1 мин 07-09-2020 19:51:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 19:53:00 1 мин 07-09-2020 19:54:00 3 м
Воронок 07-09-2020 19:56:00 1 мин 07-09-2020 19:57:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 20:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6572, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 05-08-2021 00:07:00 05-08-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 05-08-2021 01:00:00 05-08-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 05-08-2021 04:05:00 05-08-2021 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 05-08-2021 04:21:00 05-08-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05-08-2021 04:46:00 05-08-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05-08-2021 05:04:00 05-08-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 05-08-2021 05:23:00 05-08-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 05-08-2021 05:34:00 05-08-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 05-08-2021 06:10:00 05-08-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 05-08-2021 06:16:00 05-08-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05-08-2021 06:34:00 05-08-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 05-08-2021 07:16:00 05-08-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 05-08-2021 07:22:00 05-08-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 05-08-2021 07:40:00 05-08-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 05-08-2021 07:52:00 05-08-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 05-08-2021 08:28:00 05-08-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 05-08-2021 08:40:00 05-08-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 05-08-2021 08:58:00 05-08-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 05-08-2021 09:16:00 05-08-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 05-08-2021 10:04:00 05-08-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 05-08-2021 10:10:00 05-08-2021 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 05-08-2021 10:30:00 05-08-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 05-08-2021 13:06:00 05-08-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 05-08-2021 13:32:00 05-08-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 05-08-2021 13:39:00 05-08-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 05-08-2021 14:13:00 05-08-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 05-08-2021 14:31:00 05-08-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 05-08-2021 14:58:00 05-08-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 05-08-2021 15:34:00 05-08-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 05-08-2021 15:40:00 05-08-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 05-08-2021 15:52:00 05-08-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 05-08-2021 16:05:00 05-08-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 05-08-2021 16:51:00 05-08-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 05-08-2021 17:21:00 05-08-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 05-08-2021 18:15:00 05-08-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 05-08-2021 18:50:00 05-08-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 05-08-2021 18:57:00 05-08-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 05-08-2021 19:03:00 05-08-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 05-08-2021 19:33:00 05-08-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 05-08-2021 19:35:00 05-08-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 05-08-2021 19:40:00 05-08-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 05-08-2021 19:58:00 05-08-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 05-08-2021 20:11:00 05-08-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 05-08-2021 20:54:00 05-08-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 05-08-2021 21:16:00 05-08-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 05-08-2021 21:36:00 05-08-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 05-08-2021 21:48:00 05-08-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 05-08-2021 22:20:00 05-08-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 05-08-2021 22:56:00 05-08-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 05-08-2021 23:08:00 06-08-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search