ss x
x

Электричка № 6572 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6572 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 19:00:00
Москва-3 07-09-2020 19:05:00 1 мин 07-09-2020 19:06:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 19:08:00 1 мин 07-09-2020 19:09:00 3 м
Яуза 07-09-2020 19:11:00 1 мин 07-09-2020 19:12:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 19:15:00 1 мин 07-09-2020 19:16:00 4 м
Лосиноостровская 07-09-2020 19:20:00 1 мин 07-09-2020 19:21:00 5 м
Лось 07-09-2020 19:24:00 1 мин 07-09-2020 19:25:00 4 м
Перловская 07-09-2020 19:26:00 1 мин 07-09-2020 19:27:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 19:29:00 1 мин 07-09-2020 19:30:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 19:34:00 1 мин 07-09-2020 19:35:00 5 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 19:40:00 1 мин 07-09-2020 19:41:00 6 м
Болшево 07-09-2020 19:44:00 2 мин 07-09-2020 19:46:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 19:47:00 1 мин 07-09-2020 19:48:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 19:50:00 1 мин 07-09-2020 19:51:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 19:53:00 1 мин 07-09-2020 19:54:00 3 м
Воронок 07-09-2020 19:56:00 1 мин 07-09-2020 19:57:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 20:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6572, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-10-2020 00:07:00 22-10-2020 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-10-2020 01:00:00 22-10-2020 01:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 22-10-2020 04:05:00 22-10-2020 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-10-2020 04:20:00 22-10-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-10-2020 04:44:00 22-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 22-10-2020 05:32:00 22-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-10-2020 06:15:00 22-10-2020 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 22-10-2020 06:41:00 22-10-2020 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 22-10-2020 07:12:00 22-10-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-10-2020 08:24:00 22-10-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-10-2020 08:36:00 22-10-2020 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-10-2020 09:12:00 22-10-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-10-2020 10:03:00 22-10-2020 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-10-2020 10:28:00 22-10-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 22-10-2020 10:40:00 22-10-2020 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-10-2020 12:43:00 22-10-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-10-2020 13:03:00 22-10-2020 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-10-2020 13:29:00 22-10-2020 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 22-10-2020 13:36:00 22-10-2020 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-10-2020 14:10:00 22-10-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-10-2020 14:28:00 22-10-2020 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-10-2020 14:58:00 22-10-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-10-2020 15:31:00 22-10-2020 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-10-2020 15:37:00 22-10-2020 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-10-2020 15:50:00 22-10-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 22-10-2020 16:25:00 22-10-2020 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-10-2020 16:48:00 22-10-2020 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-10-2020 16:54:00 22-10-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-10-2020 17:18:00 22-10-2020 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-10-2020 17:35:00 22-10-2020 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-10-2020 17:47:00 22-10-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 22-10-2020 18:12:00 22-10-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-10-2020 18:12:00 22-10-2020 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-10-2020 18:40:00 22-10-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-10-2020 18:41:00 22-10-2020 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-10-2020 19:00:00 22-10-2020 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 22-10-2020 19:00:00 22-10-2020 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-10-2020 19:30:00 22-10-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-10-2020 19:35:00 22-10-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 22-10-2020 19:40:00 22-10-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-10-2020 19:55:00 22-10-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-10-2020 20:07:00 22-10-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-10-2020 20:27:00 22-10-2020 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-10-2020 20:52:00 22-10-2020 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 22-10-2020 21:16:00 22-10-2020 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-10-2020 21:32:00 22-10-2020 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-10-2020 21:44:00 22-10-2020 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-10-2020 22:17:00 22-10-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-10-2020 22:57:00 22-10-2020 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-10-2020 23:10:00 23-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search