ss x
x

Электричка № 6572 Москва (Курский вокзал) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6572 Москва (Курский вокзал) — Купавна находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Купавна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-12-2020 06:40:00
Серп и Молот 14-12-2020 06:44:00 1 мин 14-12-2020 06:45:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 06:49:00 1 мин 14-12-2020 06:50:00 5 м
Чухлинка 14-12-2020 06:52:00 1 мин 14-12-2020 06:53:00 3 м
Кусково 14-12-2020 06:55:00 1 мин 14-12-2020 06:56:00 3 м
Новогиреево 14-12-2020 06:57:00 1 мин 14-12-2020 06:58:00 2 м
Реутово 14-12-2020 07:00:00 1 мин 14-12-2020 07:01:00 3 м
Никольское 14-12-2020 07:02:00 14-12-2020 07:02:00 1 м
Салтыковская 14-12-2020 07:03:00 14-12-2020 07:03:00 1 м
Кучино 14-12-2020 07:04:00 14-12-2020 07:04:00 1 м
Железнодорожная 14-12-2020 07:12:00 1 мин 14-12-2020 07:13:00 9 м
Чёрное 14-12-2020 07:14:00 14-12-2020 07:14:00 1 м
Заря 14-12-2020 07:19:00 1 мин 14-12-2020 07:20:00 6 м
Купавна 14-12-2020 07:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6572, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 22-01-2021 00:09:00 22-01-2021 00:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-01-2021 00:27:00 22-01-2021 01:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 22-01-2021 04:39:00 22-01-2021 05:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-01-2021 05:06:00 22-01-2021 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-01-2021 05:35:00 22-01-2021 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 22-01-2021 05:54:00 22-01-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-01-2021 06:21:00 22-01-2021 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-01-2021 06:27:00 22-01-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 22-01-2021 06:40:00 22-01-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 22-01-2021 07:11:00 22-01-2021 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-01-2021 07:17:00 22-01-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 22-01-2021 07:23:00 22-01-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-01-2021 07:36:00 22-01-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 22-01-2021 07:42:00 22-01-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 22-01-2021 08:18:00 22-01-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-01-2021 08:30:00 22-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 22-01-2021 08:42:00 22-01-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 22-01-2021 08:49:00 22-01-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 22-01-2021 09:20:00 22-01-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-01-2021 09:26:00 22-01-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 22-01-2021 09:44:00 22-01-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-01-2021 09:50:00 22-01-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 22-01-2021 10:08:00 22-01-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 22-01-2021 10:17:00 22-01-2021 11:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 22-01-2021 10:29:00 22-01-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-01-2021 10:47:00 22-01-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-01-2021 12:47:00 22-01-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 22-01-2021 12:53:00 22-01-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-01-2021 12:59:00 22-01-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 22-01-2021 13:12:00 22-01-2021 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 22-01-2021 14:02:00 22-01-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-01-2021 14:09:00 22-01-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-01-2021 14:21:00 22-01-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-01-2021 14:27:00 22-01-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 22-01-2021 14:34:00 22-01-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-01-2021 14:46:00 22-01-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-01-2021 15:40:00 22-01-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 22-01-2021 15:46:00 22-01-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 22-01-2021 15:52:00 22-01-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 22-01-2021 16:39:00 22-01-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 22-01-2021 16:46:00 22-01-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-01-2021 17:04:00 22-01-2021 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 22-01-2021 17:10:00 22-01-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 22-01-2021 17:29:00 22-01-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 22-01-2021 17:42:00 22-01-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 22-01-2021 17:49:00 22-01-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-01-2021 18:37:00 22-01-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 22-01-2021 18:43:00 22-01-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 22-01-2021 18:50:00 22-01-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 22-01-2021 19:08:00 22-01-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 22-01-2021 19:14:00 22-01-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-01-2021 19:20:00 22-01-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 22-01-2021 19:26:00 22-01-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-01-2021 20:12:00 22-01-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 22-01-2021 20:18:00 22-01-2021 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 22-01-2021 20:26:00 22-01-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 22-01-2021 20:38:00 22-01-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22-01-2021 21:13:00 22-01-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-01-2021 21:32:00 22-01-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22-01-2021 21:38:00 22-01-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-01-2021 21:51:00 22-01-2021 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22-01-2021 22:06:00 22-01-2021 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22-01-2021 22:19:00 22-01-2021 23:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-01-2021 22:27:00 22-01-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22-01-2021 22:54:00 22-01-2021 23:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-01-2021 23:13:00 23-01-2021 00:02:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876 22-01-2021 23:28:00 23-01-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search