ss x
x

Электричка № 6572 Каракуба — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6572 Каракуба — Иловайск находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каракуба — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каракуба — :: 26-01-2021 07:45:00
Ребриково 26-01-2021 07:50:00 1 мин 26-01-2021 07:51:00 6 м
Войково 26-01-2021 08:00:00 1 мин 26-01-2021 08:01:00 10 м
Колоски 26-01-2021 08:05:00 1 мин 26-01-2021 08:06:00 5 м
Карбидный 26-01-2021 08:12:00 1 мин 26-01-2021 08:13:00 7 м
Зеркальный 26-01-2021 08:19:00 1 мин 26-01-2021 08:20:00 7 м
7 км 26-01-2021 08:27:00 1 мин 26-01-2021 08:28:00 8 м
Кутейниково 26-01-2021 08:40:00 1 мин 26-01-2021 08:41:00 13 м
1175 км 26-01-2021 08:45:00 1 мин 26-01-2021 08:46:00 5 м
Агрономический 26-01-2021 08:53:00 1 мин 26-01-2021 08:54:00 8 м
Иловайск 26-01-2021 09:05:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Каракуба Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6572, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каракуба — Иловайск 6572 27-02-2021 07:45:00 27-02-2021 09:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search