ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6571 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6571 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 07-09-2020 21:28:00
Воронок 07-09-2020 21:33:00 1 мин 07-09-2020 21:34:00 6 м
Соколовская 07-09-2020 21:36:00 1 мин 07-09-2020 21:37:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 21:39:00 1 мин 07-09-2020 21:40:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 21:42:00 1 мин 07-09-2020 21:43:00 3 м
Болшево 07-09-2020 21:45:00 1 мин 07-09-2020 21:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 21:51:00 1 мин 07-09-2020 21:52:00 6 м
Мытищи 07-09-2020 21:58:00 1 мин 07-09-2020 21:59:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 22:01:00 1 мин 07-09-2020 22:02:00 3 м
Перловская 07-09-2020 22:03:00 1 мин 07-09-2020 22:04:00 2 м
Лось 07-09-2020 22:06:00 1 мин 07-09-2020 22:07:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:11:00 1 мин 07-09-2020 22:12:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:15:00 1 мин 07-09-2020 22:16:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:18:00 1 мин 07-09-2020 22:19:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 22:20:00 1 мин 07-09-2020 22:21:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 22:24:00 1 мин 07-09-2020 22:25:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 22:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6571, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-07-2021 04:37:00 24-07-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 24-07-2021 04:50:00 24-07-2021 05:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-07-2021 05:33:00 24-07-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-07-2021 05:57:00 24-07-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-07-2021 06:06:00 24-07-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 24-07-2021 06:18:00 24-07-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-07-2021 06:33:00 24-07-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-07-2021 06:56:00 24-07-2021 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-07-2021 07:27:00 24-07-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-07-2021 07:32:00 24-07-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-07-2021 07:51:00 24-07-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-07-2021 07:58:00 24-07-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-07-2021 08:12:00 24-07-2021 09:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 24-07-2021 08:26:00 24-07-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-07-2021 08:33:00 24-07-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 24-07-2021 08:39:00 24-07-2021 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-07-2021 09:10:00 24-07-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-07-2021 09:32:00 24-07-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-07-2021 09:59:00 24-07-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-07-2021 10:23:00 24-07-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-07-2021 10:40:00 24-07-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 24-07-2021 11:10:00 24-07-2021 12:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 24-07-2021 11:28:00 24-07-2021 12:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 24-07-2021 11:54:00 24-07-2021 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 24-07-2021 12:13:00 24-07-2021 13:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 24-07-2021 12:26:00 24-07-2021 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 24-07-2021 12:48:00 24-07-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 24-07-2021 13:00:00 24-07-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 24-07-2021 13:38:00 24-07-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 24-07-2021 13:51:00 24-07-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 24-07-2021 14:17:00 24-07-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 24-07-2021 14:35:00 24-07-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 24-07-2021 15:00:00 24-07-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 24-07-2021 15:12:00 24-07-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 24-07-2021 15:19:00 24-07-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 24-07-2021 15:57:00 24-07-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 24-07-2021 16:27:00 24-07-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 24-07-2021 16:39:00 24-07-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 24-07-2021 16:57:00 24-07-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 24-07-2021 17:08:00 24-07-2021 18:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 24-07-2021 17:43:00 24-07-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 24-07-2021 17:50:00 24-07-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 24-07-2021 18:14:00 24-07-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 24-07-2021 18:39:00 24-07-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 24-07-2021 19:19:00 24-07-2021 20:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 24-07-2021 19:34:00 24-07-2021 20:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 24-07-2021 19:43:00 24-07-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 24-07-2021 19:57:00 24-07-2021 20:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 24-07-2021 20:14:00 24-07-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 24-07-2021 20:23:00 24-07-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 24-07-2021 20:42:00 24-07-2021 21:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 24-07-2021 21:19:00 24-07-2021 22:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 24-07-2021 21:28:00 24-07-2021 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 24-07-2021 21:43:00 24-07-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 24-07-2021 22:01:00 24-07-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 24-07-2021 22:07:00 24-07-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 24-07-2021 22:20:00 24-07-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 24-07-2021 22:45:00 24-07-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 24-07-2021 22:59:00 24-07-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 24-07-2021 23:38:00 25-07-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search