ss x
x

Электричка № 6571 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6571 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 07-09-2020 21:28:00
Воронок 07-09-2020 21:33:00 1 мин 07-09-2020 21:34:00 6 м
Соколовская 07-09-2020 21:36:00 1 мин 07-09-2020 21:37:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 21:39:00 1 мин 07-09-2020 21:40:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 21:42:00 1 мин 07-09-2020 21:43:00 3 м
Болшево 07-09-2020 21:45:00 1 мин 07-09-2020 21:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 21:51:00 1 мин 07-09-2020 21:52:00 6 м
Мытищи 07-09-2020 21:58:00 1 мин 07-09-2020 21:59:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 22:01:00 1 мин 07-09-2020 22:02:00 3 м
Перловская 07-09-2020 22:03:00 1 мин 07-09-2020 22:04:00 2 м
Лось 07-09-2020 22:06:00 1 мин 07-09-2020 22:07:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:11:00 1 мин 07-09-2020 22:12:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:15:00 1 мин 07-09-2020 22:16:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:18:00 1 мин 07-09-2020 22:19:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 22:20:00 1 мин 07-09-2020 22:21:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 22:24:00 1 мин 07-09-2020 22:25:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 22:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6571, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-10-2020 04:37:00 26-10-2020 05:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 26-10-2020 04:50:00 26-10-2020 05:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-10-2020 05:33:00 26-10-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-10-2020 05:57:00 26-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-10-2020 06:06:00 26-10-2020 07:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 26-10-2020 06:18:00 26-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 26-10-2020 06:25:00 26-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-10-2020 06:32:00 26-10-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-10-2020 06:56:00 26-10-2020 07:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 26-10-2020 07:04:00 26-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-10-2020 07:11:00 26-10-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-10-2020 07:27:00 26-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-10-2020 07:32:00 26-10-2020 08:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-10-2020 07:51:00 26-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-10-2020 07:58:00 26-10-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-10-2020 08:12:00 26-10-2020 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 26-10-2020 08:26:00 26-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-10-2020 08:33:00 26-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 26-10-2020 08:39:00 26-10-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-10-2020 09:10:00 26-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-10-2020 09:32:00 26-10-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-10-2020 09:59:00 26-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-10-2020 10:23:00 26-10-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-10-2020 10:40:00 26-10-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-10-2020 12:48:00 26-10-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-10-2020 13:00:00 26-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 26-10-2020 13:30:00 26-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-10-2020 13:38:00 26-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-10-2020 13:51:00 26-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-10-2020 14:17:00 26-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-10-2020 14:37:00 26-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-10-2020 15:00:00 26-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 26-10-2020 15:12:00 26-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 26-10-2020 15:19:00 26-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-10-2020 15:57:00 26-10-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-10-2020 16:27:00 26-10-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-10-2020 16:39:00 26-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-10-2020 16:57:00 26-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-10-2020 17:08:00 26-10-2020 18:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 26-10-2020 17:43:00 26-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 26-10-2020 17:50:00 26-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-10-2020 18:14:00 26-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-10-2020 18:21:00 26-10-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-10-2020 18:39:00 26-10-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 26-10-2020 19:19:00 26-10-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 26-10-2020 19:35:00 26-10-2020 20:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 26-10-2020 19:41:00 26-10-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 26-10-2020 19:57:00 26-10-2020 20:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 26-10-2020 20:14:00 26-10-2020 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 26-10-2020 20:23:00 26-10-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 26-10-2020 20:42:00 26-10-2020 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 26-10-2020 21:19:00 26-10-2020 22:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 26-10-2020 21:28:00 26-10-2020 22:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 26-10-2020 21:35:00 26-10-2020 22:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 26-10-2020 21:43:00 26-10-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 26-10-2020 22:01:00 26-10-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 26-10-2020 22:07:00 26-10-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 26-10-2020 22:21:00 26-10-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 26-10-2020 22:45:00 26-10-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 26-10-2020 22:59:00 26-10-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 26-10-2020 23:38:00 27-10-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search