ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6571 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6571 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 07:56
Заря 07:59 1 мин 08:00 4 м
Чёрное 08:02 1 мин 08:03 3 м
Железнодорожная 08:07 1 мин 08:08 5 м
Кучино 08:13 1 мин 08:14 6 м
Салтыковская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Никольское 08:19 1 мин 08:20 3 м
Реутов 08:24 1 мин 08:25 5 м
Новогиреево 08:28 1 мин 08:29 4 м
Кусково 08:31 1 мин 08:32 3 м
Чухлинка 08:34 1 мин 08:35 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (Горьковское направление) на карте:




Кроме электрички № 6571, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:49 05:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:10 05:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:21 06:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:29 06:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:41 06:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:49 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:03 06:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:10 06:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:16 06:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:24 07:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:33 07:13
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:39 07:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:50 07:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:56 07:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:14 07:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:31 08:13
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:38 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:44 08:25
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6571 07:56 08:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 08:03 08:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:10 08:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:28 09:02
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6573 08:41 09:21
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:49 09:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:58 09:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:05 09:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:10 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:19 09:56
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 10:10 10:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:18 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:24 11:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 10:33 11:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:39 11:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:47 11:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:55 11:35
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6577 13:28 14:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:42 14:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:48 14:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:56 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:16 14:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:40 15:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:47 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:04 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:11 15:50
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6675 15:18 15:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:29 16:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:36 16:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:00 16:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:08 16:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:17 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:30 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:41 17:14
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 16:56 17:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:28 18:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:36 18:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:43 18:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:50 18:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:58 18:36
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:17 18:55
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:24 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:31 19:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:37 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:48 19:24
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:09 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:17 19:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:37 20:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:43 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:50 20:29
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20:08 20:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:35 21:13
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6877 20:43 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:49 21:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:56 21:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:11 21:48
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6583 21:41 22:24
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:53 22:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:59 22:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:38 23:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:46 23:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:57 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:19 23:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:58 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search