ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6571 Иловайск — Каракуба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6571 Иловайск — Каракуба находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Каракуба (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 25-01-2021 05:30:00
Агрономический 25-01-2021 05:38:00 1 мин 25-01-2021 05:39:00 9 м
1175 км 25-01-2021 05:45:00 1 мин 25-01-2021 05:46:00 7 м
Кутейниково 25-01-2021 05:55:00 1 мин 25-01-2021 05:56:00 10 м
7 км 25-01-2021 06:03:00 1 мин 25-01-2021 06:04:00 8 м
Зеркальный 25-01-2021 06:08:00 1 мин 25-01-2021 06:09:00 5 м
Карбидный 25-01-2021 06:14:00 1 мин 25-01-2021 06:15:00 6 м
Колоски 25-01-2021 06:19:00 1 мин 25-01-2021 06:20:00 5 м
Войково 25-01-2021 06:26:00 1 мин 25-01-2021 06:27:00 7 м
Ребриково 25-01-2021 06:34:00 1 мин 25-01-2021 06:35:00 8 м
Каракуба 25-01-2021 06:51:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Каракуба на карте:




Кроме электрички № 6571, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Каракуба 6571 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 06:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search