ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6570 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 21:22
47 км 21:25 1 мин 21:26 4 м
Грузино 21:29 1 мин 21:30 4 м
39 км 21:34 1 мин 21:35 5 м
Пери 21:38 1 мин 21:39 4 м
Осельки 21:43 1 мин 21:44 5 м
Кавголово 21:48 1 мин 21:49 5 м
Токсово 21:53 1 мин 21:54 5 м
Кузьмолово 21:57 1 мин 21:58 4 м
Капитолово 22:00 1 мин 22:01 3 м
Лаврики 22:03 1 мин 22:04 3 м
Девяткино 22:08 1 мин 22:09 5 м
Мурино 22:11 1 мин 22:12 3 м
Ручьи 22:15 1 мин 22:16 4 м
Пискарёвка 22:19 1 мин 22:20 4 м
Кушелевка 22:26 1 мин 22:27 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:15 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:49 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:24 07:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:57 08:15
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:14 08:30
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:41 08:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:24 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:41 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:06 11:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10:49 12:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:24 14:46
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:03 17:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:29 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:49 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:49 19:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:16 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:25 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:42 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:16 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search