ss x
x

Электричка № 6570 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 27-03-2021 21:22:00
47 км 27-03-2021 21:25:00 1 мин 27-03-2021 21:26:00 4 м
Грузино 27-03-2021 21:29:00 1 мин 27-03-2021 21:30:00 4 м
39 км 27-03-2021 21:34:00 1 мин 27-03-2021 21:35:00 5 м
Пери 27-03-2021 21:38:00 1 мин 27-03-2021 21:39:00 4 м
Осельки 27-03-2021 21:43:00 1 мин 27-03-2021 21:44:00 5 м
Кавголово 27-03-2021 21:48:00 1 мин 27-03-2021 21:49:00 5 м
Токсово 27-03-2021 21:53:00 1 мин 27-03-2021 21:54:00 5 м
Кузьмолово 27-03-2021 21:57:00 1 мин 27-03-2021 21:58:00 4 м
Капитолово 27-03-2021 22:00:00 1 мин 27-03-2021 22:01:00 3 м
Лаврики 27-03-2021 22:03:00 1 мин 27-03-2021 22:04:00 3 м
Девяткино 27-03-2021 22:08:00 1 мин 27-03-2021 22:09:00 5 м
Мурино 27-03-2021 22:11:00 1 мин 27-03-2021 22:12:00 3 м
Ручьи 27-03-2021 22:15:00 1 мин 27-03-2021 22:16:00 4 м
Пискарёвка 27-03-2021 22:19:00 1 мин 27-03-2021 22:20:00 4 м
Кушелевка 27-03-2021 22:26:00 1 мин 27-03-2021 22:27:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27-03-2021 22:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 23-04-2021 05:15:00 23-04-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 23-04-2021 05:49:00 23-04-2021 07:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 23-04-2021 06:24:00 23-04-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 23-04-2021 06:57:00 23-04-2021 08:15:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 23-04-2021 07:14:00 23-04-2021 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 23-04-2021 07:41:00 23-04-2021 08:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 23-04-2021 08:24:00 23-04-2021 09:39:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 23-04-2021 09:41:00 23-04-2021 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 23-04-2021 10:06:00 23-04-2021 11:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 23-04-2021 10:49:00 23-04-2021 12:03:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 23-04-2021 12:46:00 23-04-2021 14:01:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 23-04-2021 16:03:00 23-04-2021 17:18:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 23-04-2021 16:29:00 23-04-2021 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 23-04-2021 16:49:00 23-04-2021 18:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 23-04-2021 18:23:00 23-04-2021 19:40:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 23-04-2021 19:02:00 23-04-2021 20:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 23-04-2021 19:36:00 23-04-2021 20:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 23-04-2021 20:26:00 23-04-2021 21:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 23-04-2021 21:22:00 23-04-2021 22:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 23-04-2021 22:16:00 23-04-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search