ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6570 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 18:12:00
Москва-3 07-09-2020 18:13:00 07-09-2020 18:13:00 1 м
Маленковская 07-09-2020 18:14:00 07-09-2020 18:14:00 1 м
Яуза 07-09-2020 18:15:00 07-09-2020 18:15:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 18:22:00 2 мин 07-09-2020 18:24:00 9 м
Лосиноостровская 07-09-2020 18:25:00 07-09-2020 18:25:00 1 м
Лось 07-09-2020 18:26:00 07-09-2020 18:26:00 1 м
Перловская 07-09-2020 18:27:00 07-09-2020 18:27:00 1 м
Тайнинская 07-09-2020 18:28:00 07-09-2020 18:28:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 18:34:00 1 мин 07-09-2020 18:35:00 7 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 18:40:00 1 мин 07-09-2020 18:41:00 6 м
Болшево 07-09-2020 18:44:00 2 мин 07-09-2020 18:46:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 18:47:00 1 мин 07-09-2020 18:48:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 18:50:00 1 мин 07-09-2020 18:51:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 18:52:00 07-09-2020 18:52:00 1 м
Воронок 07-09-2020 18:54:00 1 мин 07-09-2020 18:55:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 19:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-07-2021 00:07:00 27-07-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-07-2021 01:00:00 27-07-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 27-07-2021 04:05:00 27-07-2021 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-07-2021 04:21:00 27-07-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-07-2021 04:46:00 27-07-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-07-2021 05:04:00 27-07-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-07-2021 05:23:00 27-07-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-07-2021 05:28:00 27-07-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 27-07-2021 05:34:00 27-07-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-07-2021 06:10:00 27-07-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-07-2021 06:16:00 27-07-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-07-2021 06:34:00 27-07-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 27-07-2021 06:40:00 27-07-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 27-07-2021 07:16:00 27-07-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-07-2021 07:22:00 27-07-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-07-2021 07:40:00 27-07-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 27-07-2021 07:52:00 27-07-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-07-2021 08:10:00 27-07-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-07-2021 08:28:00 27-07-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-07-2021 08:40:00 27-07-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-07-2021 08:58:00 27-07-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-07-2021 09:16:00 27-07-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-07-2021 10:04:00 27-07-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-07-2021 10:30:00 27-07-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 27-07-2021 10:43:00 27-07-2021 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-07-2021 12:42:00 27-07-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-07-2021 13:06:00 27-07-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-07-2021 13:32:00 27-07-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 27-07-2021 13:39:00 27-07-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-07-2021 14:13:00 27-07-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-07-2021 14:31:00 27-07-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-07-2021 14:58:00 27-07-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-07-2021 15:34:00 27-07-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-07-2021 15:40:00 27-07-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-07-2021 15:52:00 27-07-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-07-2021 16:05:00 27-07-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 27-07-2021 16:27:00 27-07-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-07-2021 16:51:00 27-07-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-07-2021 16:57:00 27-07-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-07-2021 17:21:00 27-07-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-07-2021 17:35:00 27-07-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-07-2021 17:45:00 27-07-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 27-07-2021 18:09:00 27-07-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-07-2021 18:15:00 27-07-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-07-2021 18:40:00 27-07-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-07-2021 18:40:00 27-07-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-07-2021 18:57:00 27-07-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 27-07-2021 19:03:00 27-07-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-07-2021 19:33:00 27-07-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-07-2021 19:35:00 27-07-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 27-07-2021 19:40:00 27-07-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-07-2021 19:58:00 27-07-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-07-2021 20:11:00 27-07-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-07-2021 20:30:00 27-07-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-07-2021 20:54:00 27-07-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 27-07-2021 21:16:00 27-07-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-07-2021 21:36:00 27-07-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-07-2021 21:48:00 27-07-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-07-2021 22:20:00 27-07-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-07-2021 22:56:00 27-07-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-07-2021 23:08:00 28-07-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search