ss x
x

Электричка № 6570 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 18:12:00
Москва-3 07-09-2020 18:13:00 07-09-2020 18:13:00 1 м
Маленковская 07-09-2020 18:14:00 07-09-2020 18:14:00 1 м
Яуза 07-09-2020 18:15:00 07-09-2020 18:15:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 18:22:00 2 мин 07-09-2020 18:24:00 9 м
Лосиноостровская 07-09-2020 18:25:00 07-09-2020 18:25:00 1 м
Лось 07-09-2020 18:26:00 07-09-2020 18:26:00 1 м
Перловская 07-09-2020 18:27:00 07-09-2020 18:27:00 1 м
Тайнинская 07-09-2020 18:28:00 07-09-2020 18:28:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 18:34:00 1 мин 07-09-2020 18:35:00 7 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 18:40:00 1 мин 07-09-2020 18:41:00 6 м
Болшево 07-09-2020 18:44:00 2 мин 07-09-2020 18:46:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 18:47:00 1 мин 07-09-2020 18:48:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 18:50:00 1 мин 07-09-2020 18:51:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 18:52:00 07-09-2020 18:52:00 1 м
Воронок 07-09-2020 18:54:00 1 мин 07-09-2020 18:55:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 19:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26-10-2020 00:07:00 26-10-2020 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26-10-2020 01:00:00 26-10-2020 01:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 26-10-2020 04:05:00 26-10-2020 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 26-10-2020 04:20:00 26-10-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 26-10-2020 04:44:00 26-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 26-10-2020 05:02:00 26-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 26-10-2020 05:26:00 26-10-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 26-10-2020 05:26:00 26-10-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 26-10-2020 05:32:00 26-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 26-10-2020 06:09:00 26-10-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 26-10-2020 06:15:00 26-10-2020 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 26-10-2020 06:35:00 26-10-2020 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 26-10-2020 06:41:00 26-10-2020 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 26-10-2020 07:12:00 26-10-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 26-10-2020 07:20:00 26-10-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 26-10-2020 07:38:00 26-10-2020 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 26-10-2020 08:06:00 26-10-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 26-10-2020 08:24:00 26-10-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 26-10-2020 08:36:00 26-10-2020 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 26-10-2020 08:54:00 26-10-2020 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 26-10-2020 09:12:00 26-10-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 26-10-2020 10:03:00 26-10-2020 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 26-10-2020 10:28:00 26-10-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 26-10-2020 10:40:00 26-10-2020 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 26-10-2020 12:38:00 26-10-2020 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 26-10-2020 13:03:00 26-10-2020 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 26-10-2020 13:29:00 26-10-2020 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 26-10-2020 13:36:00 26-10-2020 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 26-10-2020 14:10:00 26-10-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 26-10-2020 14:28:00 26-10-2020 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 26-10-2020 14:58:00 26-10-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 26-10-2020 15:31:00 26-10-2020 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 26-10-2020 15:37:00 26-10-2020 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 26-10-2020 15:50:00 26-10-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 26-10-2020 16:02:00 26-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 26-10-2020 16:25:00 26-10-2020 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 26-10-2020 16:48:00 26-10-2020 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 26-10-2020 16:54:00 26-10-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 26-10-2020 17:18:00 26-10-2020 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 26-10-2020 17:35:00 26-10-2020 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 26-10-2020 17:47:00 26-10-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 26-10-2020 18:12:00 26-10-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 26-10-2020 18:12:00 26-10-2020 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 26-10-2020 18:40:00 26-10-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 26-10-2020 18:41:00 26-10-2020 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 26-10-2020 18:50:00 26-10-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 26-10-2020 19:00:00 26-10-2020 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 26-10-2020 19:00:00 26-10-2020 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 26-10-2020 19:30:00 26-10-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 26-10-2020 19:35:00 26-10-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 26-10-2020 19:40:00 26-10-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 26-10-2020 19:55:00 26-10-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 26-10-2020 20:07:00 26-10-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 26-10-2020 20:27:00 26-10-2020 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 26-10-2020 20:52:00 26-10-2020 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 26-10-2020 21:16:00 26-10-2020 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 26-10-2020 21:32:00 26-10-2020 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 26-10-2020 21:44:00 26-10-2020 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 26-10-2020 22:17:00 26-10-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 26-10-2020 22:57:00 26-10-2020 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 26-10-2020 23:10:00 27-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search