ss x
x

Электричка № 6570 Москва (Курский вокзал) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Москва (Курский вокзал) — Купавна находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2019 07:23:00
Серп и Молот 10-12-2019 07:28:00 1 мин 10-12-2019 07:29:00 6 м
Карачарово 10-12-2019 07:33:00 1 мин 10-12-2019 07:34:00 5 м
Чухлинка 10-12-2019 07:36:00 1 мин 10-12-2019 07:37:00 3 м
Кусково 10-12-2019 07:40:00 1 мин 10-12-2019 07:41:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 07:44:00 1 мин 10-12-2019 07:45:00 4 м
Реутово 10-12-2019 07:48:00 1 мин 10-12-2019 07:49:00 4 м
Никольское 10-12-2019 07:52:00 1 мин 10-12-2019 07:53:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 07:55:00 1 мин 10-12-2019 07:56:00 3 м
Кучино 10-12-2019 07:58:00 1 мин 10-12-2019 07:59:00 3 м
Железнодорожная 10-12-2019 08:03:00 1 мин 10-12-2019 08:04:00 5 м
Чёрное 10-12-2019 08:06:00 1 мин 10-12-2019 08:07:00 3 м
Заря 10-12-2019 08:08:00 10-12-2019 08:08:00 1 м
Купавна 10-12-2019 08:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 25-02-2020 00:09:00 25-02-2020 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 25-02-2020 00:33:00 25-02-2020 01:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-02-2020 04:59:00 25-02-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25-02-2020 05:22:00 25-02-2020 06:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25-02-2020 05:30:00 25-02-2020 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 25-02-2020 06:22:00 25-02-2020 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25-02-2020 06:28:00 25-02-2020 07:15:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 25-02-2020 06:34:00 25-02-2020 07:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25-02-2020 06:59:00 25-02-2020 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25-02-2020 07:05:00 25-02-2020 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 25-02-2020 07:17:00 25-02-2020 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 25-02-2020 07:23:00 25-02-2020 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-02-2020 07:29:00 25-02-2020 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 25-02-2020 07:43:00 25-02-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-02-2020 08:10:00 25-02-2020 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 25-02-2020 08:16:00 25-02-2020 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25-02-2020 08:32:00 25-02-2020 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25-02-2020 08:50:00 25-02-2020 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25-02-2020 08:56:00 25-02-2020 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 25-02-2020 09:14:00 25-02-2020 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-02-2020 09:20:00 25-02-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 25-02-2020 09:39:00 25-02-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25-02-2020 09:53:00 25-02-2020 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 25-02-2020 10:05:00 25-02-2020 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 25-02-2020 10:17:00 25-02-2020 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 25-02-2020 10:27:00 25-02-2020 11:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-02-2020 10:48:00 25-02-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-02-2020 12:46:00 25-02-2020 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 25-02-2020 12:55:00 25-02-2020 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 25-02-2020 13:03:00 25-02-2020 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 25-02-2020 13:10:00 25-02-2020 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 25-02-2020 14:00:00 25-02-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-02-2020 14:11:00 25-02-2020 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-02-2020 14:20:00 25-02-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 25-02-2020 14:27:00 25-02-2020 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 25-02-2020 14:34:00 25-02-2020 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 25-02-2020 14:48:00 25-02-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 25-02-2020 14:54:00 25-02-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 25-02-2020 15:01:00 25-02-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-02-2020 15:35:00 25-02-2020 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 25-02-2020 15:42:00 25-02-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 25-02-2020 15:55:00 25-02-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 25-02-2020 16:01:00 25-02-2020 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-02-2020 16:25:00 25-02-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 25-02-2020 16:31:00 25-02-2020 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 25-02-2020 16:39:00 25-02-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 25-02-2020 16:51:00 25-02-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-02-2020 17:10:00 25-02-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 25-02-2020 17:17:00 25-02-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 25-02-2020 17:29:00 25-02-2020 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 25-02-2020 17:41:00 25-02-2020 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 25-02-2020 17:47:00 25-02-2020 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 25-02-2020 17:53:00 25-02-2020 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 25-02-2020 18:07:00 25-02-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 25-02-2020 18:20:00 25-02-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 25-02-2020 18:32:00 25-02-2020 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-02-2020 18:45:00 25-02-2020 19:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 25-02-2020 18:46:00 25-02-2020 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 25-02-2020 19:03:00 25-02-2020 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 25-02-2020 19:10:00 25-02-2020 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-02-2020 19:16:00 25-02-2020 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 25-02-2020 19:22:00 25-02-2020 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 25-02-2020 19:33:00 25-02-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-02-2020 20:06:00 25-02-2020 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 25-02-2020 20:23:00 25-02-2020 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 25-02-2020 20:29:00 25-02-2020 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 25-02-2020 20:36:00 25-02-2020 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 25-02-2020 20:56:00 25-02-2020 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 25-02-2020 21:21:00 25-02-2020 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-02-2020 21:33:00 25-02-2020 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 25-02-2020 21:39:00 25-02-2020 22:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 25-02-2020 21:46:00 25-02-2020 22:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 25-02-2020 21:52:00 25-02-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 25-02-2020 22:03:00 25-02-2020 22:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 25-02-2020 22:19:00 25-02-2020 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 25-02-2020 22:26:00 25-02-2020 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 25-02-2020 22:54:00 25-02-2020 23:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 25-02-2020 23:18:00 26-02-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search