ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6570 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 04-08-2021 07:12:00
Восток 04-08-2021 07:16:00 1 мин 04-08-2021 07:17:00 5 м
Звезда 04-08-2021 07:23:00 1 мин 04-08-2021 07:24:00 7 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 04-08-2021 07:29:00 1 мин 04-08-2021 07:30:00 6 м
Чапаевск 04-08-2021 07:33:00 1 мин 04-08-2021 07:34:00 4 м
Томылово 04-08-2021 07:39:00 1 мин 04-08-2021 07:40:00 6 м
Горки (1063 км) 04-08-2021 07:42:00 1 мин 04-08-2021 07:43:00 3 м
Маяк 04-08-2021 07:46:00 1 мин 04-08-2021 07:47:00 4 м
Жигули 04-08-2021 07:50:00 1 мин 04-08-2021 07:51:00 4 м
Химик 04-08-2021 07:53:00 1 мин 04-08-2021 07:54:00 3 м
Новокуйбышевская 04-08-2021 07:57:00 1 мин 04-08-2021 07:58:00 4 м
Молодёжная 04-08-2021 08:00:00 1 мин 04-08-2021 08:01:00 3 м
Липяги 04-08-2021 08:05:00 1 мин 04-08-2021 08:06:00 5 м
1084 км 04-08-2021 08:07:00 1 мин 04-08-2021 08:08:00 2 м
Конструкторская 04-08-2021 08:10:00 1 мин 04-08-2021 08:11:00 3 м
Соцгород 04-08-2021 08:13:00 1 мин 04-08-2021 08:14:00 3 м
Красный Кряжок 04-08-2021 08:17:00 1 мин 04-08-2021 08:18:00 4 м
Самара 04-08-2021 08:25:00 1 мин 04-08-2021 08:26:00 8 м
Школьная 04-08-2021 08:28:00 1 мин 04-08-2021 08:29:00 3 м
Речная 04-08-2021 08:31:00 1 мин 04-08-2021 08:32:00 3 м
Толевая 04-08-2021 08:35:00 1 мин 04-08-2021 08:36:00 4 м
Киркомбинат 04-08-2021 08:38:00 1 мин 04-08-2021 08:39:00 3 м
Стахановская 04-08-2021 08:42:00 1 мин 04-08-2021 08:43:00 4 м
Безымянка 04-08-2021 08:44:00 1 мин 04-08-2021 08:45:00 2 м
Пятилетка 04-08-2021 08:47:00 1 мин 04-08-2021 08:48:00 3 м
Мирная 04-08-2021 08:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 21-09-2021 04:41:00 21-09-2021 06:27:00
Сызрань-1 — Мирная 6572 21-09-2021 05:58:00 21-09-2021 07:52:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 21-09-2021 07:12:00 21-09-2021 08:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 21-09-2021 18:27:00 21-09-2021 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search