ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6569 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6569 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 11-08-2021 16:03:00
Аполлоновка 11-08-2021 16:08:00 1 мин 11-08-2021 16:09:00 6 м
Рыжковичи 11-08-2021 16:13:00 1 мин 11-08-2021 16:14:00 5 м
Савелинки 11-08-2021 16:19:00 1 мин 11-08-2021 16:20:00 6 м
Лотва 11-08-2021 16:26:00 1 мин 11-08-2021 16:27:00 7 м
Волоки 11-08-2021 16:34:00 2 мин 11-08-2021 16:36:00 9 м
Полыковские хутора 11-08-2021 16:42:00 2 мин 11-08-2021 16:44:00 8 м
Могилёв-1 11-08-2021 16:56:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6569, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 25-09-2021 05:57:00 25-09-2021 06:46:00
Шклов — Могилёв-1 6563 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 09:50:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 25-09-2021 09:50:00 25-09-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 25-09-2021 16:03:00 25-09-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 25-09-2021 21:16:00 25-09-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search