ss x
x

Электричка № 6569 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6569 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 07-09-2020 20:14:00
Воронок 07-09-2020 20:18:00 1 мин 07-09-2020 20:19:00 5 м
Соколовская 07-09-2020 20:21:00 1 мин 07-09-2020 20:22:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 20:24:00 1 мин 07-09-2020 20:25:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 20:26:00 1 мин 07-09-2020 20:27:00 2 м
Болшево 07-09-2020 20:29:00 1 мин 07-09-2020 20:30:00 3 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 20:34:00 1 мин 07-09-2020 20:35:00 5 м
Мытищи 07-09-2020 20:41:00 2 мин 07-09-2020 20:43:00 8 м
Тайнинская 07-09-2020 20:45:00 1 мин 07-09-2020 20:46:00 3 м
Перловская 07-09-2020 20:48:00 1 мин 07-09-2020 20:49:00 3 м
Лось 07-09-2020 20:51:00 1 мин 07-09-2020 20:52:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 20:55:00 1 мин 07-09-2020 20:56:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 20:59:00 2 мин 07-09-2020 21:01:00 5 м
Яуза 07-09-2020 21:02:00 1 мин 07-09-2020 21:03:00 2 м
Маленковская 07-09-2020 21:05:00 1 мин 07-09-2020 21:06:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 21:08:00 1 мин 07-09-2020 21:09:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 21:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6569, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-10-2020 04:37:00 27-10-2020 05:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 27-10-2020 04:50:00 27-10-2020 05:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-10-2020 05:33:00 27-10-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-10-2020 05:57:00 27-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-10-2020 06:06:00 27-10-2020 07:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 27-10-2020 06:18:00 27-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 27-10-2020 06:25:00 27-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-10-2020 06:32:00 27-10-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-10-2020 06:56:00 27-10-2020 07:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 27-10-2020 07:04:00 27-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-10-2020 07:11:00 27-10-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-10-2020 07:27:00 27-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-10-2020 07:32:00 27-10-2020 08:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-10-2020 07:51:00 27-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-10-2020 07:58:00 27-10-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-10-2020 08:12:00 27-10-2020 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 27-10-2020 08:26:00 27-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-10-2020 08:33:00 27-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 27-10-2020 08:39:00 27-10-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-10-2020 09:10:00 27-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-10-2020 09:32:00 27-10-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-10-2020 09:59:00 27-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-10-2020 10:23:00 27-10-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-10-2020 10:40:00 27-10-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-10-2020 12:48:00 27-10-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-10-2020 13:00:00 27-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 27-10-2020 13:30:00 27-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-10-2020 13:38:00 27-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-10-2020 13:51:00 27-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-10-2020 14:17:00 27-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-10-2020 14:37:00 27-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-10-2020 15:00:00 27-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 27-10-2020 15:12:00 27-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 27-10-2020 15:19:00 27-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-10-2020 15:57:00 27-10-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-10-2020 16:27:00 27-10-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-10-2020 16:39:00 27-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-10-2020 16:57:00 27-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-10-2020 17:08:00 27-10-2020 18:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 27-10-2020 17:43:00 27-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-10-2020 17:50:00 27-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-10-2020 18:14:00 27-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-10-2020 18:21:00 27-10-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-10-2020 18:39:00 27-10-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 27-10-2020 19:19:00 27-10-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 27-10-2020 19:35:00 27-10-2020 20:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 27-10-2020 19:41:00 27-10-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-10-2020 19:57:00 27-10-2020 20:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 27-10-2020 20:14:00 27-10-2020 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 27-10-2020 20:23:00 27-10-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-10-2020 20:42:00 27-10-2020 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-10-2020 21:19:00 27-10-2020 22:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 27-10-2020 21:28:00 27-10-2020 22:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 27-10-2020 21:35:00 27-10-2020 22:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 27-10-2020 21:43:00 27-10-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 27-10-2020 22:01:00 27-10-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 27-10-2020 22:07:00 27-10-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-10-2020 22:21:00 27-10-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 27-10-2020 22:45:00 27-10-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 27-10-2020 22:59:00 27-10-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-10-2020 23:38:00 28-10-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search