ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6569 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6569 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (только 2, 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 02-08-2021 17:09:00
Пятилетка 02-08-2021 17:12:00 1 мин 02-08-2021 17:13:00 4 м
Безымянка 02-08-2021 17:14:00 1 мин 02-08-2021 17:15:00 2 м
Стахановская 02-08-2021 17:17:00 1 мин 02-08-2021 17:18:00 3 м
Киркомбинат 02-08-2021 17:20:00 1 мин 02-08-2021 17:21:00 3 м
Толевая 02-08-2021 17:24:00 1 мин 02-08-2021 17:25:00 4 м
Речная 02-08-2021 17:27:00 1 мин 02-08-2021 17:28:00 3 м
Школьная 02-08-2021 17:30:00 1 мин 02-08-2021 17:31:00 3 м
Самара 02-08-2021 17:34:00 1 мин 02-08-2021 17:35:00 4 м
Красный Кряжок 02-08-2021 17:41:00 1 мин 02-08-2021 17:42:00 7 м
Соцгород 02-08-2021 17:44:00 1 мин 02-08-2021 17:45:00 3 м
Конструкторская 02-08-2021 17:47:00 1 мин 02-08-2021 17:48:00 3 м
1084 км 02-08-2021 17:50:00 1 мин 02-08-2021 17:51:00 3 м
Липяги 02-08-2021 17:54:00 1 мин 02-08-2021 17:55:00 4 м
Молодёжная 02-08-2021 17:57:00 1 мин 02-08-2021 17:58:00 3 м
Новокуйбышевская 02-08-2021 18:01:00 1 мин 02-08-2021 18:02:00 4 м
Химик 02-08-2021 18:05:00 1 мин 02-08-2021 18:06:00 4 м
Жигули 02-08-2021 18:09:00 1 мин 02-08-2021 18:10:00 4 м
Маяк 02-08-2021 18:12:00 1 мин 02-08-2021 18:13:00 3 м
Горки (1063 км) 02-08-2021 18:15:00 1 мин 02-08-2021 18:16:00 3 м
Томылово 02-08-2021 18:20:00 1 мин 02-08-2021 18:21:00 5 м
Строительная (1056 км) 02-08-2021 18:23:00 1 мин 02-08-2021 18:24:00 3 м
Чапаевск 02-08-2021 18:26:00 1 мин 02-08-2021 18:27:00 3 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 02-08-2021 18:29:00 1 мин 02-08-2021 18:30:00 3 м
Звезда 02-08-2021 18:35:00 1 мин 02-08-2021 18:36:00 6 м
Восток 02-08-2021 18:41:00 1 мин 02-08-2021 18:42:00 6 м
Безенчук 02-08-2021 18:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6569, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 27-09-2021 05:56:00 27-09-2021 07:38:00
Мирная — Сызрань-1 6569 27-09-2021 17:09:00 27-09-2021 18:51:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27-09-2021 18:51:00 27-09-2021 20:48:00
Мирная — Безенчук 6577 27-09-2021 20:10:00 27-09-2021 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search