ss x
x

Электричка № 6569/6568 Архангельск-Город — Северодвинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6569/6568 Архангельск-Город — Северодвинск находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Северодвинск (только 6, 7, 10, 11, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 07-08-2019 18:25:00
Смольный Буян 07-08-2019 18:28:00 1 мин 07-08-2019 18:29:00 4 м
1127 км 07-08-2019 18:30:00 07-08-2019 18:30:00 1 м
Лесозавод 07-08-2019 18:36:00 1 мин 07-08-2019 18:37:00 7 м
Бакарица 07-08-2019 18:40:00 1 мин 07-08-2019 18:41:00 4 м
Депо 07-08-2019 18:42:00 07-08-2019 18:42:00 1 м
Исакогорка 07-08-2019 18:49:00 11 мин 07-08-2019 19:00:00 18 м
Лайская 07-08-2019 19:32:00 1 мин 07-08-2019 19:33:00 33 м
26 км 07-08-2019 19:34:00 07-08-2019 19:34:00 1 м
28 км 07-08-2019 19:35:00 07-08-2019 19:35:00 1 м
34 км 07-08-2019 19:36:00 07-08-2019 19:36:00 1 м
Рикасиха 07-08-2019 19:55:00 1 мин 07-08-2019 19:56:00 20 м
Северодвинск 07-08-2019 20:08:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Северодвинск на карте:




Кроме электрички № 6569/6568, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 30-09-2020 12:50:00 30-09-2020 14:34:00
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search