ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6568 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6568 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 04:05:00
Москва-3 07-09-2020 04:10:00 1 мин 07-09-2020 04:11:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 04:13:00 1 мин 07-09-2020 04:14:00 3 м
Яуза 07-09-2020 04:16:00 1 мин 07-09-2020 04:17:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 04:20:00 1 мин 07-09-2020 04:21:00 4 м
Лосиноостровская 07-09-2020 04:24:00 1 мин 07-09-2020 04:25:00 4 м
Лось 07-09-2020 04:28:00 1 мин 07-09-2020 04:29:00 4 м
Перловская 07-09-2020 04:31:00 1 мин 07-09-2020 04:32:00 3 м
Тайнинская 07-09-2020 04:33:00 1 мин 07-09-2020 04:34:00 2 м
Мытищи 07-09-2020 04:38:00 1 мин 07-09-2020 04:39:00 5 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 04:44:00 1 мин 07-09-2020 04:45:00 6 м
Болшево 07-09-2020 04:48:00 2 мин 07-09-2020 04:50:00 5 м
Валентиновка 07-09-2020 04:51:00 1 мин 07-09-2020 04:52:00 2 м
Загорянская 07-09-2020 04:54:00 1 мин 07-09-2020 04:55:00 3 м
Соколовская 07-09-2020 04:57:00 1 мин 07-09-2020 04:58:00 3 м
Воронок 07-09-2020 05:00:00 1 мин 07-09-2020 05:01:00 3 м
Щёлково 07-09-2020 05:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6568, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-07-2021 00:07:00 24-07-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-07-2021 01:00:00 24-07-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 24-07-2021 04:21:00 24-07-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-07-2021 04:46:00 24-07-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-07-2021 05:04:00 24-07-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 24-07-2021 05:23:00 24-07-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-07-2021 05:28:00 24-07-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-07-2021 06:10:00 24-07-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 24-07-2021 06:16:00 24-07-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-07-2021 06:34:00 24-07-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 24-07-2021 07:16:00 24-07-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-07-2021 07:22:00 24-07-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-07-2021 07:40:00 24-07-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-07-2021 08:28:00 24-07-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-07-2021 08:40:00 24-07-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-07-2021 08:58:00 24-07-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-07-2021 09:16:00 24-07-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 24-07-2021 09:52:00 24-07-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-07-2021 10:04:00 24-07-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-07-2021 10:30:00 24-07-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 24-07-2021 10:43:00 24-07-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 24-07-2021 11:04:00 24-07-2021 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 24-07-2021 11:34:00 24-07-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 13:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-07-2021 12:42:00 24-07-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-07-2021 13:06:00 24-07-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-07-2021 13:32:00 24-07-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 24-07-2021 13:39:00 24-07-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-07-2021 14:13:00 24-07-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 24-07-2021 14:31:00 24-07-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 24-07-2021 14:58:00 24-07-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 24-07-2021 15:34:00 24-07-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-07-2021 15:40:00 24-07-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 24-07-2021 15:52:00 24-07-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 24-07-2021 16:05:00 24-07-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 24-07-2021 16:27:00 24-07-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-07-2021 16:51:00 24-07-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 24-07-2021 16:57:00 24-07-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 24-07-2021 17:21:00 24-07-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-07-2021 17:35:00 24-07-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 24-07-2021 17:45:00 24-07-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 24-07-2021 18:09:00 24-07-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-07-2021 18:15:00 24-07-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 24-07-2021 18:40:00 24-07-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 24-07-2021 18:50:00 24-07-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 24-07-2021 19:03:00 24-07-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 24-07-2021 19:33:00 24-07-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 24-07-2021 19:35:00 24-07-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 24-07-2021 19:40:00 24-07-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 24-07-2021 19:58:00 24-07-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 24-07-2021 20:11:00 24-07-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 24-07-2021 20:30:00 24-07-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 24-07-2021 20:54:00 24-07-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 24-07-2021 21:16:00 24-07-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 24-07-2021 21:36:00 24-07-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 24-07-2021 21:48:00 24-07-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 24-07-2021 22:20:00 24-07-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 24-07-2021 22:56:00 24-07-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 24-07-2021 23:08:00 25-07-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search