ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6568 Могилёв-1 — Шклов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6568 Могилёв-1 — Шклов находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Шклов (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 11-08-2021 13:07:00
Полыковские хутора 11-08-2021 13:19:00 2 мин 11-08-2021 13:21:00 14 м
Волоки 11-08-2021 13:27:00 1 мин 11-08-2021 13:28:00 7 м
Лотва 11-08-2021 13:34:00 1 мин 11-08-2021 13:35:00 7 м
Савелинки 11-08-2021 13:40:00 1 мин 11-08-2021 13:41:00 6 м
Рыжковичи 11-08-2021 13:46:00 4 мин 11-08-2021 13:50:00 9 м
Аполлоновка 11-08-2021 13:53:00 1 мин 11-08-2021 13:54:00 4 м
Шклов 11-08-2021 13:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Шклов на карте:




Кроме электрички № 6568, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 07:18:00
Могилёв-1 — Шклов 6564 18-09-2021 07:42:00 18-09-2021 08:35:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 18-09-2021 08:50:00 18-09-2021 09:45:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 18-09-2021 13:07:00 18-09-2021 13:59:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 18-09-2021 15:07:00 18-09-2021 15:58:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 18-09-2021 17:43:00 18-09-2021 18:33:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 18-09-2021 20:53:00 18-09-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search