ss x
x

Электричка № 6568 Могилёв-1 — Копысь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6568 Могилёв-1 — Копысь находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Копысь (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 03-08-2020 13:07:00
Полыковские хутора 03-08-2020 13:19:00 2 мин 03-08-2020 13:21:00 14 м
Волоки 03-08-2020 13:27:00 1 мин 03-08-2020 13:28:00 7 м
Лотва 03-08-2020 13:34:00 1 мин 03-08-2020 13:35:00 7 м
Савелинки 03-08-2020 13:40:00 1 мин 03-08-2020 13:41:00 6 м
Рыжковичи 03-08-2020 13:46:00 4 мин 03-08-2020 13:50:00 9 м
Апполоновка 03-08-2020 13:53:00 1 мин 03-08-2020 13:54:00 4 м
Шклов 03-08-2020 13:59:00 2 мин 03-08-2020 14:01:00 7 м
Низовцы 03-08-2020 14:02:00 03-08-2020 14:02:00 1 м
Слободка 03-08-2020 14:07:00 1 мин 03-08-2020 14:08:00 6 м
Копысь 03-08-2020 14:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Копысь на карте:




Кроме электрички № 6568, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19-09-2020 06:30:00 19-09-2020 07:41:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 19-09-2020 08:50:00 19-09-2020 10:05:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19-09-2020 13:07:00 19-09-2020 14:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6392 19-09-2020 15:10:00 19-09-2020 16:18:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 19-09-2020 17:43:00 19-09-2020 18:49:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19-09-2020 20:50:00 19-09-2020 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search