ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6568 Мытищи — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6568 Мытищи — Щёлково находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Щёлково (только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 17:00
Подлипки-Дачные 17:06 1 мин 17:07 7 м
Болшево 17:10 2 мин 17:12 5 м
Валентиновка 17:13 1 мин 17:14 2 м
Загорянская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Соколовская 17:19 1 мин 17:20 3 м
Воронок 17:22 1 мин 17:23 3 м
Щёлково 17:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Щёлково на карте:


Кроме электрички № 6568, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:39 01:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:31 02:02
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 04:39 05:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:53 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:19 05:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:37 06:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:54 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:01 06:27
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:08 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:44 07:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:50 07:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:09 07:35
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:15 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:49 08:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:54 08:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:13 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 08:26 08:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:42 09:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:00 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:12 09:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:30 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:48 10:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:38 11:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:03 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 11:15 11:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:15 13:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:37 14:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:04 14:30
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14:10 14:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:42 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:03 15:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:12 15:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:06 16:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:12 16:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:24 16:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 17:05
Мытищи — Щёлково 6568 17:00 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:23 17:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:30 17:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:54 18:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:59 18:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:23 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:35 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:48 19:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19:00 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:10 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:15 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:29 19:55
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:35 20:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:57 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 20:02 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:06 20:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:31 20:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:43 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:01 21:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:26 21:56
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 21:50 22:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:08 22:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:20 22:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23:17 23:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:31 23:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:42 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search