ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6567 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 07-09-2020 06:18:00
Воронок 07-09-2020 06:23:00 1 мин 07-09-2020 06:24:00 6 м
Соколовская 07-09-2020 06:26:00 1 мин 07-09-2020 06:27:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 06:29:00 1 мин 07-09-2020 06:30:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 06:32:00 1 мин 07-09-2020 06:33:00 3 м
Болшево 07-09-2020 06:36:00 2 мин 07-09-2020 06:38:00 5 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 06:42:00 1 мин 07-09-2020 06:43:00 5 м
Мытищи 07-09-2020 06:49:00 1 мин 07-09-2020 06:50:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 06:52:00 1 мин 07-09-2020 06:53:00 3 м
Перловская 07-09-2020 06:54:00 1 мин 07-09-2020 06:55:00 2 м
Лось 07-09-2020 06:57:00 1 мин 07-09-2020 06:58:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 07:01:00 1 мин 07-09-2020 07:02:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 07:05:00 1 мин 07-09-2020 07:06:00 4 м
Яуза 07-09-2020 07:08:00 1 мин 07-09-2020 07:09:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 07:10:00 1 мин 07-09-2020 07:11:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 07:13:00 1 мин 07-09-2020 07:14:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 07:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05-08-2021 04:37:00 05-08-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05-08-2021 04:50:00 05-08-2021 05:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05-08-2021 05:33:00 05-08-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05-08-2021 05:51:00 05-08-2021 06:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 05-08-2021 06:18:00 05-08-2021 07:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05-08-2021 06:33:00 05-08-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 05-08-2021 06:56:00 05-08-2021 07:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 05-08-2021 07:11:00 05-08-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 05-08-2021 07:27:00 05-08-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 05-08-2021 07:32:00 05-08-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 05-08-2021 07:51:00 05-08-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 05-08-2021 07:58:00 05-08-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 09:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 05-08-2021 08:26:00 05-08-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 05-08-2021 08:33:00 05-08-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 05-08-2021 08:39:00 05-08-2021 09:39:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6575 05-08-2021 09:03:00 05-08-2021 09:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 05-08-2021 09:32:00 05-08-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 05-08-2021 10:23:00 05-08-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 05-08-2021 10:40:00 05-08-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 05-08-2021 12:48:00 05-08-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 13:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 05-08-2021 13:30:00 05-08-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 05-08-2021 13:38:00 05-08-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 05-08-2021 13:51:00 05-08-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 05-08-2021 14:17:00 05-08-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 05-08-2021 14:35:00 05-08-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 05-08-2021 15:12:00 05-08-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 05-08-2021 15:19:00 05-08-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 05-08-2021 15:57:00 05-08-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 05-08-2021 16:39:00 05-08-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 05-08-2021 17:08:00 05-08-2021 18:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 05-08-2021 17:43:00 05-08-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 05-08-2021 17:50:00 05-08-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 05-08-2021 18:14:00 05-08-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 05-08-2021 18:21:00 05-08-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 05-08-2021 18:39:00 05-08-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 05-08-2021 19:19:00 05-08-2021 20:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 05-08-2021 19:34:00 05-08-2021 20:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 05-08-2021 19:43:00 05-08-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 05-08-2021 19:57:00 05-08-2021 20:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 05-08-2021 20:14:00 05-08-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 05-08-2021 20:23:00 05-08-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 05-08-2021 20:42:00 05-08-2021 21:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 05-08-2021 21:19:00 05-08-2021 22:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 05-08-2021 21:28:00 05-08-2021 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 05-08-2021 21:35:00 05-08-2021 22:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 05-08-2021 21:43:00 05-08-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 05-08-2021 22:01:00 05-08-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 05-08-2021 22:07:00 05-08-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 05-08-2021 22:20:00 05-08-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 05-08-2021 22:45:00 05-08-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 05-08-2021 22:59:00 05-08-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 05-08-2021 23:38:00 06-08-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search