ss x
x

Электричка № 6567 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6567 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 03-07-2018 15:55:00
Пятилетка 03-07-2018 15:58:00 1 мин 03-07-2018 15:59:00 4 м
Безымянка 03-07-2018 16:00:00 1 мин 03-07-2018 16:01:00 2 м
Стахановская 03-07-2018 16:03:00 1 мин 03-07-2018 16:04:00 3 м
Киркомбинат 03-07-2018 16:06:00 1 мин 03-07-2018 16:07:00 3 м
Толевая 03-07-2018 16:10:00 1 мин 03-07-2018 16:11:00 4 м
Речная 03-07-2018 16:13:00 1 мин 03-07-2018 16:14:00 3 м
Школьная 03-07-2018 16:16:00 1 мин 03-07-2018 16:17:00 3 м
Самара 03-07-2018 16:20:00 1 мин 03-07-2018 16:21:00 4 м
Красный Кряжок 03-07-2018 16:27:00 1 мин 03-07-2018 16:28:00 7 м
Соцгород 03-07-2018 16:30:00 1 мин 03-07-2018 16:31:00 3 м
Конструкторская 03-07-2018 16:33:00 1 мин 03-07-2018 16:34:00 3 м
1084 км 03-07-2018 16:36:00 1 мин 03-07-2018 16:37:00 3 м
Липяги 03-07-2018 16:39:00 1 мин 03-07-2018 16:40:00 3 м
Молодёжная 03-07-2018 16:43:00 1 мин 03-07-2018 16:44:00 4 м
Новокуйбышевская 03-07-2018 16:47:00 1 мин 03-07-2018 16:48:00 4 м
Химик 03-07-2018 16:51:00 1 мин 03-07-2018 16:52:00 4 м
Жигули 03-07-2018 16:55:00 1 мин 03-07-2018 16:56:00 4 м
Маяк 03-07-2018 16:58:00 1 мин 03-07-2018 16:59:00 3 м
1063 км 03-07-2018 17:01:00 1 мин 03-07-2018 17:02:00 3 м
Томылово 03-07-2018 17:06:00 1 мин 03-07-2018 17:07:00 5 м
1056 км 03-07-2018 17:09:00 1 мин 03-07-2018 17:10:00 3 м
Чапаевск 03-07-2018 17:12:00 1 мин 03-07-2018 17:13:00 3 м
1053 км 03-07-2018 17:15:00 1 мин 03-07-2018 17:16:00 3 м
Звезда 03-07-2018 17:21:00 1 мин 03-07-2018 17:22:00 6 м
Восток 03-07-2018 17:27:00 1 мин 03-07-2018 17:28:00 6 м
Безенчук 03-07-2018 17:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 10-12-2018 06:20:00 10-12-2018 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 10-12-2018 09:05:00 10-12-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 10-12-2018 11:28:00 10-12-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 10-12-2018 14:13:00 10-12-2018 15:51:00
Мирная — Безенчук 6567 10-12-2018 15:57:00 10-12-2018 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 10-12-2018 17:03:00 10-12-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 10-12-2018 18:56:00 10-12-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 10-12-2018 20:07:00 10-12-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search