Электричка № 6567 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

21 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 793 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 1 час.

Электричка № 6567 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 21-12-2017 15:55:00
Пятилетка 21-12-2017 15:58:00 1 мин 21-12-2017 15:59:00 4 м
Безымянка 21-12-2017 16:00:00 1 мин 21-12-2017 16:01:00 2 м
Стахановская 21-12-2017 16:03:00 1 мин 21-12-2017 16:04:00 3 м
Киркомбинат 21-12-2017 16:06:00 1 мин 21-12-2017 16:07:00 3 м
Толевая 21-12-2017 16:10:00 1 мин 21-12-2017 16:11:00 4 м
Речная 21-12-2017 16:13:00 1 мин 21-12-2017 16:14:00 3 м
Школьная 21-12-2017 16:16:00 1 мин 21-12-2017 16:17:00 3 м
Самара 21-12-2017 16:20:00 1 мин 21-12-2017 16:21:00 4 м
Красный Кряжок 21-12-2017 16:27:00 1 мин 21-12-2017 16:28:00 7 м
Соцгород 21-12-2017 16:30:00 1 мин 21-12-2017 16:31:00 3 м
Конструкторская 21-12-2017 16:33:00 1 мин 21-12-2017 16:34:00 3 м
1084 км 21-12-2017 16:36:00 1 мин 21-12-2017 16:37:00 3 м
Липяги 21-12-2017 16:39:00 1 мин 21-12-2017 16:40:00 3 м
Молодёжная 21-12-2017 16:43:00 1 мин 21-12-2017 16:44:00 4 м
Новокуйбышевская 21-12-2017 16:47:00 1 мин 21-12-2017 16:48:00 4 м
Химик 21-12-2017 16:51:00 1 мин 21-12-2017 16:52:00 4 м
Жигули 21-12-2017 16:55:00 1 мин 21-12-2017 16:56:00 4 м
Маяк 21-12-2017 16:58:00 1 мин 21-12-2017 16:59:00 3 м
1063 км 21-12-2017 17:01:00 1 мин 21-12-2017 17:02:00 3 м
Томылово 21-12-2017 17:06:00 1 мин 21-12-2017 17:07:00 5 м
1056 км 21-12-2017 17:09:00 1 мин 21-12-2017 17:10:00 3 м
Чапаевск 21-12-2017 17:12:00 1 мин 21-12-2017 17:13:00 3 м
1053 км 21-12-2017 17:15:00 1 мин 21-12-2017 17:16:00 3 м
Звезда 21-12-2017 17:21:00 1 мин 21-12-2017 17:22:00 6 м
Восток 21-12-2017 17:27:00 1 мин 21-12-2017 17:28:00 6 м
Безенчук 21-12-2017 17:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 19-01-2018 06:20:00 19-01-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1 6557 19-01-2018 09:05:00 19-01-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 19-01-2018 11:28:00 19-01-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-01-2018 14:06:00 19-01-2018 15:44:00
Мирная — Безенчук 6567 19-01-2018 15:55:00 19-01-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-01-2018 17:03:00 19-01-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-01-2018 18:56:00 19-01-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 19-01-2018 20:07:00 19-01-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search