ss x
ss x
x

Электричка № 6567 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6567 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мирная— ::03-07-2018 15:55:00
Пятилетка03-07-2018 15:58:001 мин03-07-2018 15:59:004 м
Безымянка03-07-2018 16:00:001 мин03-07-2018 16:01:002 м
Стахановская03-07-2018 16:03:001 мин03-07-2018 16:04:003 м
Киркомбинат03-07-2018 16:06:001 мин03-07-2018 16:07:003 м
Толевая03-07-2018 16:10:001 мин03-07-2018 16:11:004 м
Речная03-07-2018 16:13:001 мин03-07-2018 16:14:003 м
Школьная03-07-2018 16:16:001 мин03-07-2018 16:17:003 м
Самара03-07-2018 16:20:001 мин03-07-2018 16:21:004 м
Красный Кряжок03-07-2018 16:27:001 мин03-07-2018 16:28:007 м
Соцгород03-07-2018 16:30:001 мин03-07-2018 16:31:003 м
Конструкторская03-07-2018 16:33:001 мин03-07-2018 16:34:003 м
1084 км03-07-2018 16:36:001 мин03-07-2018 16:37:003 м
Липяги03-07-2018 16:39:001 мин03-07-2018 16:40:003 м
Молодёжная03-07-2018 16:43:001 мин03-07-2018 16:44:004 м
Новокуйбышевская03-07-2018 16:47:001 мин03-07-2018 16:48:004 м
Химик03-07-2018 16:51:001 мин03-07-2018 16:52:004 м
Жигули03-07-2018 16:55:001 мин03-07-2018 16:56:004 м
Маяк03-07-2018 16:58:001 мин03-07-2018 16:59:003 м
1063 км03-07-2018 17:01:001 мин03-07-2018 17:02:003 м
Томылово03-07-2018 17:06:001 мин03-07-2018 17:07:005 м
1056 км03-07-2018 17:09:001 мин03-07-2018 17:10:003 м
Чапаевск03-07-2018 17:12:001 мин03-07-2018 17:13:003 м
1053 км03-07-2018 17:15:001 мин03-07-2018 17:16:003 м
Звезда03-07-2018 17:21:001 мин03-07-2018 17:22:006 м
Восток03-07-2018 17:27:001 мин03-07-2018 17:28:006 м
Безенчук03-07-2018 17:33:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Безенчук6521/655321-09-2018 06:20:0021-09-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1655721-09-2018 09:05:0021-09-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук656121-09-2018 11:28:0021-09-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1656521-09-2018 14:06:0021-09-2018 15:44:00
Мирная — Безенчук656721-09-2018 15:55:0021-09-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1656921-09-2018 17:03:0021-09-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-16571/657321-09-2018 18:56:0021-09-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук657721-09-2018 20:07:0021-09-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search