ss x
x

Электричка № 6567 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 03-08-2020 15:52:00
Слободка 03-08-2020 15:57:00 1 мин 03-08-2020 15:58:00 6 м
Низовцы 03-08-2020 15:59:00 03-08-2020 15:59:00 1 м
Шклов 03-08-2020 16:04:00 2 мин 03-08-2020 16:06:00 7 м
Апполоновка 03-08-2020 16:11:00 1 мин 03-08-2020 16:12:00 6 м
Рыжковичи 03-08-2020 16:16:00 2 мин 03-08-2020 16:18:00 6 м
Савелинки 03-08-2020 16:22:00 1 мин 03-08-2020 16:23:00 5 м
Лотва 03-08-2020 16:29:00 1 мин 03-08-2020 16:30:00 7 м
Волоки 03-08-2020 16:37:00 2 мин 03-08-2020 16:39:00 9 м
Полыковские хутора 03-08-2020 16:45:00 2 мин 03-08-2020 16:47:00 8 м
Могилёв-1 03-08-2020 16:59:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 29-09-2020 05:41:00 29-09-2020 06:52:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 29-09-2020 09:34:00 29-09-2020 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 29-09-2020 15:52:00 29-09-2020 16:59:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 29-09-2020 17:55:00 29-09-2020 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 29-09-2020 21:02:00 29-09-2020 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search