ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6567 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 15:13
Удельная 15:17 1 мин 15:18 5 м
Малаховка 15:20 1 мин 15:21 3 м
Красково 15:23 1 мин 15:24 3 м
Томилино 15:25 1 мин 15:26 2 м
Панки 15:28 1 мин 15:29 3 м
Люберцы 1 15:32 1 мин 15:33 4 м
Ухтомская 15:35 1 мин 15:36 3 м
Косино 15:38 1 мин 15:39 3 м
Выхино 15:41 2 мин 15:43 4 м
Вешняки 15:44 1 мин 15:45 2 м
Плющево 15:47 1 мин 15:48 3 м
Перово 15:49 1 мин 15:50 2 м
Андроновка (Казанское направление) 15:52 1 мин 15:53 3 м
Авиамоторная 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сортировочная 15:57 1 мин 15:58 2 м
Электрозаводская 16:00 2 мин 16:02 4 м
Москва (Казанский вокзал) 16:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:48 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:45 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:35 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:41 07:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:29 08:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:22 09:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:28 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:16 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:09 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:08 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:15 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:13 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:06 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:14 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:08 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:14 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:48 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:39 18:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:56 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:48 20:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:38 21:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:08 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:34 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:08 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:22 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:06 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search