ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6566 Перово (бывш. Чухлинка) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6566 Перово (бывш. Чухлинка) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перово (бывш. Чухлинка) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перово (бывш. Чухлинка) — :: 13:28
Плющево 13:29 1 мин 13:30 2 м
Вешняки 13:32 1 мин 13:33 3 м
Выхино 13:34 2 мин 13:36 3 м
Косино 13:37 1 мин 13:38 2 м
Ухтомская 13:40 1 мин 13:41 3 м
Люберцы 1 13:46 1 мин 13:47 6 м
Панки 13:49 1 мин 13:50 3 м
Томилино 13:52 1 мин 13:53 3 м
Красково 13:54 1 мин 13:55 2 м
Малаховка 13:57 1 мин 13:58 3 м
Удельная 14:00 1 мин 14:01 3 м
Быково 14:02 1 мин 14:03 2 м
Ильинская 14:05 1 мин 14:06 3 м
Отдых 14:08 1 мин 14:09 3 м
Кратово 14:11 1 мин 14:12 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 14:13 1 мин 14:14 2 м
Фабричная 14:17 1 мин 14:18 4 м
Раменское 14:20 1 мин 14:21 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14:24 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Перово (бывш. Чухлинка) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:01 00:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:22 01:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 01:15 02:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:36 02:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:10 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:00 06:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:07 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:29 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 07:00 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:17 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:36 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 08:01 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:20 09:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:34 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:48 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:00 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:23 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:40 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09:49 10:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 10:15 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:32 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:58 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:18 12:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 11:35 12:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 12:00 12:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 12:08 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 12:28 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:52 13:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:11 13:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:28 14:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 14:03 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:18 15:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:33 15:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:45 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:51 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 15:03 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:20 16:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:36 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:42 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:48 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16:01 16:53
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:13 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:20 17:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16:34 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:42 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 17:05 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:20 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:32 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:38 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:04 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:24 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6592 18:37 19:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:48 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19:08 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:18 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:25 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:43 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20:09 21:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 20:15 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:22 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:48 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:57 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:25 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:33 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:40 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:53 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 22:04 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:46 23:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:53 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 23:08 00:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:36 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search