ss x
x

Электричка № 6566 Могилёв-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6566 Могилёв-1 — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13-12-2020 08:50:00
Полыковские хутора 13-12-2020 09:02:00 2 мин 13-12-2020 09:04:00 14 м
Волоки 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 8 м
Лотва 13-12-2020 09:19:00 4 мин 13-12-2020 09:23:00 11 м
Савелинки 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 6 м
Рыжковичи 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 5 м
Апполоновка 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 6 м
Шклов 13-12-2020 09:45:00 4 мин 13-12-2020 09:49:00 9 м
Низовцы 13-12-2020 09:54:00 1 мин 13-12-2020 09:55:00 6 м
Слободка 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 3 м
Копысь 13-12-2020 10:05:00 4 мин 13-12-2020 10:09:00 11 м
Александрия 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 5 м
Прокшино 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 5 м
Звёздный 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 5 м
Червено 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 7 м
Орша-Восточная 13-12-2020 10:42:00 1 мин 13-12-2020 10:43:00 12 м
Орша-Центр. 13-12-2020 10:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19-04-2021 06:24:00 19-04-2021 08:19:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 19-04-2021 08:50:00 19-04-2021 10:51:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19-04-2021 13:07:00 19-04-2021 14:54:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19-04-2021 17:43:00 19-04-2021 19:33:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 19-04-2021 20:51:00 19-04-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search