ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6566 Могилёв-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6566 Могилёв-1 — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08:50
Полыковские хутора 09:02 2 мин 09:04 14 м
Волоки 09:11 1 мин 09:12 8 м
Лотва 09:19 4 мин 09:23 11 м
Савелинки 09:28 1 мин 09:29 6 м
Рыжковичи 09:33 1 мин 09:34 5 м
Апполоновка 09:39 1 мин 09:40 6 м
Шклов 09:45 4 мин 09:49 9 м
Низовцы 09:54 1 мин 09:55 6 м
Слободка 09:57 1 мин 09:58 3 м
Копысь 10:05 4 мин 10:09 11 м
Александрия 10:13 1 мин 10:14 5 м
Прокшино 10:18 1 мин 10:19 5 м
Звёздный 10:23 1 мин 10:24 5 м
Червено 10:30 1 мин 10:31 7 м
Орша-Восточная 10:42 1 мин 10:43 12 м
Орша-Центр. 10:51 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:24 08:19
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 08:50 10:51
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:07 14:54
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 17:43 19:33
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 20:53 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search