ss x
x

Электричка № 6566 Могилёв-1 — Копысь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6566 Могилёв-1 — Копысь находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Копысь (только 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 11-07-2020 10:25:00
Полыковские хутора 11-07-2020 10:37:00 2 мин 11-07-2020 10:39:00 14 м
Волоки 11-07-2020 10:46:00 1 мин 11-07-2020 10:47:00 8 м
Лотва 11-07-2020 10:54:00 1 мин 11-07-2020 10:55:00 8 м
Савелинки 11-07-2020 11:00:00 1 мин 11-07-2020 11:01:00 6 м
Рыжковичи 11-07-2020 11:07:00 1 мин 11-07-2020 11:08:00 7 м
Апполоновка 11-07-2020 11:12:00 1 мин 11-07-2020 11:13:00 5 м
Шклов 11-07-2020 11:19:00 2 мин 11-07-2020 11:21:00 8 м
Низовцы 11-07-2020 11:26:00 1 мин 11-07-2020 11:27:00 6 м
Слободка 11-07-2020 11:29:00 1 мин 11-07-2020 11:30:00 3 м
Копысь 11-07-2020 11:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Копысь на карте:




Кроме электрички № 6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 30-09-2020 06:30:00 30-09-2020 07:41:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 10:05:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 30-09-2020 13:07:00 30-09-2020 14:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 30-09-2020 17:43:00 30-09-2020 18:49:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search