ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6565 Усть-Илимск — Кежемская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Усть-Илимск — Кежемская находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Кежемская (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 16:08
Диабазовый 16:36 1 мин 16:37 29 м
Тубинская 16:59 1 мин 17:00 23 м
Тушама 17:22 1 мин 17:23 23 м
Рудногорск 18:03 5 мин 18:08 45 м
Игирма 18:30 1 мин 18:31 23 м
Баларихта 18:55 1 мин 18:56 25 м
Начальный 19:16 1 мин 19:17 21 м
Хребтовая 19:35 1 мин 19:36 19 м
554 км (Фабричная) 19:55 1 мин 19:56 20 м
Коршуниха-Ангарская 20:04 8 мин 20:12 16 м
536 км 20:28 1 мин 20:29 17 м
Среднеилимская 20:33 1 мин 20:34 5 м
533 км 20:35 1 мин 20:36 2 м
532 км 20:39 1 мин 20:40 4 м
526 км 20:46 1 мин 20:47 7 м
Селезнево 20:50 1 мин 20:51 4 м
Чёрная 21:12 1 мин 21:13 22 м
489 км 21:25 1 мин 21:26 13 м
Сохатый 21:34 1 мин 21:35 9 м
Видим 21:54 1 мин 21:55 20 м
Речушка 22:17 1 мин 22:18 23 м
Мамырь (418 км) 22:33 1 мин 22:34 16 м
Кежемская 22:48 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Усть-Илимск Кежемская на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Кежемская 6565 16:08 22:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search