ss x
x

Электричка № 6565 Усть-Илимск — Кежемская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Усть-Илимск — Кежемская находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Кежемская (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 16-12-2020 16:08:00
Диабазовый 16-12-2020 16:36:00 1 мин 16-12-2020 16:37:00 29 м
Тубинская 16-12-2020 16:59:00 1 мин 16-12-2020 17:00:00 23 м
Тушама 16-12-2020 17:22:00 1 мин 16-12-2020 17:23:00 23 м
Рудногорск 16-12-2020 18:03:00 5 мин 16-12-2020 18:08:00 45 м
Игирма 16-12-2020 18:30:00 1 мин 16-12-2020 18:31:00 23 м
Баларихта 16-12-2020 18:55:00 1 мин 16-12-2020 18:56:00 25 м
Начальный 16-12-2020 19:16:00 1 мин 16-12-2020 19:17:00 21 м
Хребтовая 16-12-2020 19:35:00 1 мин 16-12-2020 19:36:00 19 м
554 км (Фабричная) 16-12-2020 19:55:00 1 мин 16-12-2020 19:56:00 20 м
Коршуниха-Ангарская 16-12-2020 20:04:00 8 мин 16-12-2020 20:12:00 16 м
536 км 16-12-2020 20:28:00 1 мин 16-12-2020 20:29:00 17 м
Среднеилимская 16-12-2020 20:33:00 1 мин 16-12-2020 20:34:00 5 м
533 км 16-12-2020 20:35:00 1 мин 16-12-2020 20:36:00 2 м
532 км 16-12-2020 20:39:00 1 мин 16-12-2020 20:40:00 4 м
526 км 16-12-2020 20:46:00 1 мин 16-12-2020 20:47:00 7 м
Селезнево 16-12-2020 20:50:00 1 мин 16-12-2020 20:51:00 4 м
Чёрная 16-12-2020 21:12:00 1 мин 16-12-2020 21:13:00 22 м
489 км 16-12-2020 21:25:00 1 мин 16-12-2020 21:26:00 13 м
Сохатый 16-12-2020 21:34:00 1 мин 16-12-2020 21:35:00 9 м
Видим 16-12-2020 21:54:00 1 мин 16-12-2020 21:55:00 20 м
Речушка 16-12-2020 22:17:00 1 мин 16-12-2020 22:18:00 23 м
Мамырь (418 км) 16-12-2020 22:33:00 1 мин 16-12-2020 22:34:00 16 м
Кежемская 16-12-2020 22:48:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Усть-Илимск Кежемская на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search