ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 15:19
Воронок 15:23 1 мин 15:24 5 м
Соколовская 15:26 1 мин 15:27 3 м
Загорянская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Валентиновка 15:32 1 мин 15:33 3 м
Болшево 15:35 1 мин 15:36 3 м
Подлипки-Дачные 15:40 1 мин 15:41 5 м
Мытищи 15:46 1 мин 15:47 6 м
Тайнинская 15:49 1 мин 15:50 3 м
Перловская 15:52 1 мин 15:53 3 м
Лось 15:54 1 мин 15:55 2 м
Лосиноостровская 15:58 1 мин 15:59 4 м
Ростокино (Ярославское направление) 16:02 1 мин 16:03 4 м
Яуза 16:05 1 мин 16:06 3 м
Маленковская 16:07 1 мин 16:08 2 м
Москва-3 16:10 1 мин 16:11 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:37 05:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 04:49 05:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:32 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:56 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:06 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:18 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:32 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:56 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:11 08:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:26 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:32 08:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:51 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:58 08:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:12 09:15
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:26 09:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:33 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:39 09:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:10 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:31 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:57 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:23 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:39 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 11:10 12:07
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:28 12:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 11:54 12:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:13 13:11
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12:26 13:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:48 13:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:00 13:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:38 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:51 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:17 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:34 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:00 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:12 16:10
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:19 16:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:57 16:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:27 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:39 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:56 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:08 18:08
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 17:43 18:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:50 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:14 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:21 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:39 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:19 20:17
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 19:34 20:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:42 20:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:56 20:59
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 20:14 21:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:22 21:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:41 21:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:19 22:19
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 21:29 22:31
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:43 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22:02 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:08 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:20 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:44 23:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:59 23:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:37 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search